Уничтожение тараканов в Ростове-на-Дону

Единая Городская Служба Дезинфекции предоставляет услуги на всех типах объектов: помещений и жилых домов, офисы и учреждения, служебные и торговые помещения, предприятия пищевой и фармацевтической промышленности, в учреждениях здравоохранения, сакральные здания и музеи.  Служба гарантирует эффективное и безопасное удаление вредителей и насекомых. Также уничтожение тараканов от службы проводится с профессиональными консультациями для клиентов. 

Средства имеют сертификаты для использования в: 

  • квартирах, 
  • яслях, 
  • детских садах, 
  • школах, 
  • пищевых производствах, 
  • больницах, 
  • хосписах, 
  • предприятиях пищевой промышленности, 
  • кинотеатрах, и т.д.

Процедура дезинсекция от тараканов предполагает тесный контакт со средствами, именно поэтому сотрудники службы используют проверенные препараты с чрезвычайно большой продолжительностью действия, но не такие вредные, как дешевые средства, применявшиеся несколько раз.

Как проверить, есть ли в доме тараканы?

Проверять лучше всего ночью — незаметно войдя на кухню и внезапно включив свет. Затем можно увидеть их больше у раковины, холодильника или на столешницах. 

Вред тараканов

Сброшенные раковины насекомых разлагаются, вызывая сильную аллергию у людей, особенно у детей. Помет тараканов очень вреден, он вызывает аллергию и могут вызвать астму у детей.

Таракан приносит много бактерий, микробов, яиц паразитов, грибков или плесени, которые очень вредны для домашнего хозяйства. Бороться с тараканами нужно как можно раньше. 

Можно ли избавиться от тараканов в домашних условиях самостоятельно?

Это очень сложно — потому что у большинства продуктов в розничной торговле заканчивается срок годности, либо они перегреты, неправильно хранятся — при слишком высоких или низких температурах, и тогда химические вещества быстро разлагаются и продукты не работают как надо. Лучше обратиться в dez-kontrol.ru.

Единственный домашний способ избавиться 

Они должны пить воду, чтобы жить. Примерно на 10 дней следует исключить его доступ к капающей воде из-под крана, заткнуть сливные отверстия от раковины, закрепить под холодильником емкость с талой водой или не допускать скопления воды в подставке для цветов. 

 

Читайте нас в: