Медная лента М1, М2, М3

Область применения медной ленты впечатляющая: из лент производят обмотки для трансформаторов, материалы для строительных нужд. Они также активно задействованы в декоре. Выделяют следующие виды лент:

  • мягкие;
  • твёрдые;
  • полутвёрдые.

Медная лента представляет собой продолговатые полоски в виде прямоугольника, которые полностью соответствуют ГОСТам. Медная лента М1, М2, М3 различается по процентному содержанию меди и серебра, входящих в неё. Также ленты бывают различной толщины.

Медная проволока — востребованный продукт, который активно задействован во многих сферах. Медная проволока ММ, МТ полностью соответствует ГОСТам. Если мы говорим о медной проволоке ММ — это мягкая проволока. Когда речь идёт о маркировке МТ — это значит проволока твёрдая. Медная проволока имеет различные диаметры и продаётся как в бухтах, так и в катушках.

Медная проволока ММ, МТ реализуется нашей компанией прямо со склада и полностью соответствует общепринятым ГОСТам.

Медная проволока особенно востребована во многих сферах. Медь проволока ММ, МТ от и до соответствует общепринятым ГОСТам и в основной массе производится из меди. Проволока бывает мягкой и твёрдой, серебряной и никелевой. Особой популярностью пользуется также оловянная проволока.

Медь проволока ММ, МТ активно задействована в электротехнической сфере. Из медной проволоки изготавливают множество изделий, начиная с кабелей, а заканчивая шнурами. Проволока просто незаменима для производства сварочного оборудования.

Лента всегда есть в наличие у нашей компании, которая напрямую работает с заводами-изготовителями на протяжении более 13-ти плодотворных лет.

Проволока медная в основном изготавливается из меди, когда в различных марках процентное её содержание может варьироваться. Процесс создания медной проволоки достаточно монументальный. Для этого необходимы специальные станки, а сама проволока производится из металла, пребывающего в жидком состоянии.

Проволока бывает твёрдой и мягкой (для этого предусмотрена специальная маркировка). Выделяют также эмалированное изделие. Чтобы соответствовать общепринятым ГОСТам, проволока не должна иметь синие и фиолетовые оттенки — это плохо характеризует её качество.

Проволока медная различается по диаметру и сечению, когда выделяют проволоку круглого сечения и сечения в виде прямоугольника

Проволока медная мм (мягкая) активно задействована во многих сферах. Она используется в гальванике, строительной отрасли, когда защищает объекты от удара молнии. Проволока используется и в сварке, когда шов на консервной банке выполнен благодаря её активному участию. Востребована проволока из меди и в ювелирных украшениях, ибо она имеет презентабельный внешний вид и обходится намного дешевле аналогов из серебра. В сельскохозяйственной сфере медной проволокой подвязывают томаты, чтобы те созревали быстрее

Читайте нас в: