Если вам нужна помощь опытного программиста

Такие специалисты сегодня очень востребованы. Найти эксперта, имеющего должный опыт, — это настоящая удача, ведь он сможет реализовать любую поставленную вами задачу (даже самую сложную).

Если хотите, чтобы все было сделано качественно и максимально быстро, Радченко программист — это лучший вариант. Он часто работает с web- Линукс-сервисами. При необходимости эксперт легко верстает нейронные сети, рзбирается в машинном обучении. На его личной страничке в Сети можно найти ссылку на полезные статьи.

Опытный программист Радченко Влад работает с big data в MySQL, Clickhouse. Для него не станет проблемой генерирование аудио-, фото- и видеоконтента. В данном случае используются специальные генеративные нейронные сети.

Специалист хорошо говорит по-английски, знает JS, Python. Если вас интересует разработка именно на этих языках, то можете смело обращаться за помощью уже сегодня.

Перед тем, как довериться любому специалисту, каждый заказчик хочет знать об опыте работы. Программист Радченко в 2020-м был аналитиком больших данных, участвовал в разработке ML-классификаторов, а еще помогал создавать аналитические панели.

На официальной страничке эксперта в Сети https://wladradchenko.ru/ можно узнать, что в позапрошлом году он работал на фрилансе, создавал модули для использования искусственного интеллекта, разрабатывал web-сервисы. Сюда же стоит добавить сверточные нейронные сети. Специалист отлично знает, что такое парсинг, обработка огромных объемов данных для него не является проблемой.

В минувшем году специалист был старшим разработчиком ПО. Создавал программное обеспечение для «Линукса», а еще внедрял нейронные сети, разные алгоритмы машинного обучения (позволяет анализировать данные). Среди прочего выделим агрегацию потоковых данных и создание сигнатур.

Читайте нас в: