Секрет надежности щеточного уплотнения Tecseal

Во-первых, очень густая щетина. Щетка является одним из важнейших элементов уплотнителя. Используемый материал приятный на ощупь. Щетинки прочные и легко подрезаются ножницами до нужной длины. Во-вторых, для производства использовался удивительно прочный клей. Это такой же важный фактор, как и густая щетина, ведь бесполезным будет щеточное уплотнение, которое даже после напряженных усилий не будет прочно прикреплено к планируемой поверхности. Купить шлегель Tecseal можно онлайн.

Использование продукции Tecseal намного проще, чем использование жестких полос, которые в основном используются для герметизации пространства между дверью и полом. Гибкое щеточное уплотнение также подходит для поверхностей неправильной формы.

Цвет на выбор

Существует широкий выбор размеров, а также цветов. Благодаря этому практически каждый зазор можно заделать щеткой с идеальной длиной щетины. 

5 цветов облегчат выбор уплотнителя, внешний вид которого идеально подойдет для задуманного проекта:

  • Бежевый и коричневый больше всего подходят для деревянной мебели или мебели, имитирующей этот материал. 
  • Серый — самый универсальный и будет работать практически в любом решении. 

Щеточный уплотнитель для окон и рольставен

Щеточный уплотнитель чаще всего приклеивается к раме раздвижной двери шкафа-купе. Но шлегель для шкафов купе купить можно и для москитной сетки. Он одинаково хорошо работает и для окон, и для таких полезных предметов, как москитные сетки или рольставни, поскольку создает эффективный барьер, не позволяющий насекомым проникнуть внутрь.

Устройство уплотнителя

Щеточный уплотнитель представляет собой не что иное, как гибкую полоску с плотно прикрепленными волосками, которую можно легко установить с помощью самоклеящейся ленты. 

Производители рекомендуют использовать специальные уплотнители из фетра www.tecseal.su, но для них также требуется двухсторонний акриловый скотч и зачастую выбор размеров и цветов ограничен, не говоря уже о цене. Искатели альтернативных решений проверили и подтвердили, что для этой цели отлично подходит обычный щеточный уплотнитель для шкафа-купе. При правильном монтаже может оставаться на москитной сетке до 6 лет.

 

Читайте нас в: