Делаем выбор в пользу качественной дверной фурнитуры

Для дверей необходимо использовать качественную фурнитуру. Приобрести последнюю, к счастью, несложно, заказ удастся оформить online.

При необходимости вы сможете купить магнитный замок, например, модели MG9520 от INOX. Это отличный выбор для дверей из стекла/дерева. Дорнмас составляет 5см, межосевое расстояние – 9,2см. Лицевая планка закруглена, она имеет ширину 2см.

В качестве основы выступает матовая нержавейка SS304. В комплекте есть место для саморезов. Они тоже изготавливаются из нержавеющей стали.

Продукция, которую вы по приятной цене сможете заказать на сайте inoxproducts.ru, гарантируют повышенную надежность да безопасность, а также бесшумное открывание. Отличный выбор как для входных, так и для межкомнатных дверей.

Рекомендуется установить этот замок, если частота открывания/закрывания достаточно высока. В качестве примера приведем магазины, общественные здания и офисы. Отметим, что за счет магнитной защелки удается менять расстояние «створка – рама».

Есть возможность использовать такой замок с разными нажимными гарнитурами (даже без пружины). Защелку с магнитом можно открыть ключом либо же поворотом ручки. Установка универсальная (подходит для левых/правых дверей).

Нередко онлайн заказывается не только такая разновидность замка, но и нажимной гарнитур. Последний подходит для ПВХ дверей, для аналогов из алюминия. Тоже отлично подходит для коммерческих офисов.

Множество циклов открытия/закрытия часто становится причиной износа данной фурнитуры. Вот почему в разных ответственных проектах эксперты предпочитают решения, предлагаемые известной компанией INOX.

Ручки, гарнитуры от этого бренда выделяются наличием скрытого крепления. Плюс имеется подпружиненный механизм. 9,2см – таково межосевое расстояние. Это гарантирует совместимость с многочисленными врезными замками.

Читайте нас в: