Аренда яхт в Сочи

Сочи привлекает многих туристов практически в любое время года. Но есть несколько вариантов, чтобы отдых не превратился в простое лежание на шезлонге пляжа или возле бассейна в отеле. Аренда яхты в Сочи как раз и входит в разряд креативных идей с неограниченными положительными впечатлениями.

Важная исходная информация

Взять на прокат плавающее средство можно для различных целей. Первый вариант – увлекательная морская прогулка с ощущениями романтики или в компании друзей. Яхту можно взять также для того чтобы отпраздновать день рождения, совершить короткое свадебное путешествие или посмотреть на дельфинов.

Не нужно забывать о том, что существуют яхты разных типов. Например, среди них выделяют парусные и моторные суда. Но и внутри имеется своя градация в зависимости от вместимости, внутреннего оснащения, наличия экипажа и целого набора дополнительного сервиса.

В любом случае существуют разные варианты для того чтобы отправиться в плавание. Например, альтернативой яхте может стать катер. Особенно, если планируется отправиться на рыбалку. Тогда бесплатно можно взять в пользование и необходимые снасти.

Как оформить аренду

На самом деле все предельно просто. В первую очередь стоит сделать акцент на типе яхты или катера в зависимости от цели морской прогулки. При желании можно взять судно и с экипажем, включая повара.

Чтобы забронировать яхту достаточно выбрать подходящий вариант из списка предложений, а также внести согласованную сумму предоплаты. Она станет гарантией того, что плавающее средство не будет отдано другим пользователям.

По каждой яхте и катеру приведено подробное описание. При возникновении каких-либо вопросов на них всегда готовы предварительно ответить консультанты компании. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и других приятных бонусов.

Кстати, можно заказать судно и для проведения экскурсий. Благодаря специально подобранному маршруту можно полюбоваться в море на самые живописные места. На такую прогулку можно взять с собой и детей. Кроме того, есть возможность сделать и памятную фотосессию.

Читайте нас в: