Где узнать о мебели для дома от Toscnova?

Жилое пространство представляет собой комнату, которую мы фактически используем, как место, где выполняется множества повседневных дел, общее место для всех членов дома. Но давайте более эстетично и немного философски: это может быть самая привлекательная комната во всем доме, а слово « жить» может также означать и «яркая». Это можно достичь с помощью сайта https://obhohocheshsya.ru/izyskannaya-mebel-dlya-doma-ot-toscnova.html, который представляет изысканную мебель для дома от Toscnova.

Как ярко обустроить гостиную

Спрашивается: как мы можем отдать гостиной то, что ей принадлежит? Мы можем подумать, что его хамелеоноподобный вид является результатом (хаотического) сопоставления цветов, но дизайн, вдохновленный утонченным стилем графических романов старой школы, может указать нам правильный путь со всеми искусно смешанными вместе оттенками:

  • белого;
  • черного;
  • серого;
  • коричневого.

И с неожиданным, фундаментальным всплеском цвета , который делает все это очень фотогеничным.

Прежде всего, в пространстве, похожем на хамелеона, должен быть ключевой предмет мебели , вокруг которого вращается вся обстановка: диван Neri от Tosconova. Здесь с обивкой из серого бархата, имеет важную эстетику, созданную извилистыми линиями, говорящими на языке современного дизайна. Это:

  1. Высокая спинка.
  2. Богатая амортизация.
  3. Чрезвычайно удобное мягкое сиденье создающее континуум с подлокотниками.

Не только: деревянное основание обогащает весь диван, поскольку оно как бы приподнимает его над землей, как пьедестал. И последнее, но важное: его внешний вид может сильно измениться в зависимости от выбранной обивки.

Секрет сочетания оттенков и гармонии деталей в соответствии с атмосферой и личным вкусом воплощен в трех предметах мебели. Первые два — это маленький столик Teo с его геометрической, квадратной эстетикой и столешницей из матового мрамора Emperador, а также круглый стол Aldo в его самой глянцевой, самой стильной и самой изысканной версии. Часть потрясающей коллекции Lungarno, третий предмет мебели — буфет Lungarno, изготовленный из натурального ценного дерева Canaletto, он согревает всю комнату и соединяет детали декора с помощью столешницы из черного стекла и глянцевых никелевых ручек, тем самым сохраняя графику.

Читайте нас в: