Мойка окон от клининговой службы

В настоящее время специализированная услуга мойки окон – шанс значительно упростить уборку жилья. Зачастую хозяева квартир и домов не в состоянии самостоятельно вымыть большие или панорамные окна (хотя установка последних не слишком характерна для наших широт, все равно с большими окнами мы знакомы не понаслышке). В таких ситуациях оптимально позвонить или написать в клининговую службу.

Причины обращения в клининг

Вымыть окна и рамы, расположенные высоко, не так просто, а зачастую еще и боязно. Случается, что до самого дальнего угла тяжело дотянуться, а если это балкон, то и опасно. Значит, полноценного очищения не получится, либо придется как-то изворачиваться, чтобы вымыть все. Не стоит преодолевать собственный страх и неудобства или оставлять окно грязным на неопределенное время. Клининг справится с мойкой окон намного лучше. У работников профессиональной службы имеется все требуемое для качественной уборки оборудование. С его помощью получится вымыть лоджию, балкон, окна в любой комнате и в любом количестве. Благодаря специальным чистящим средствам стекла будут блестеть как никогда. Помимо этого, специалисты используют составы, предназначенные для того чтобы спрятать маленькие сколы и царапины на стекольной поверхности, а также для создания защитного пласта, чтобы стекла оставались прозрачными и блестящими продолжительный период. Мыть необходимо не только стекла и рамы, но и, разумеется, откосы, подоконники. К тому же важно дозировать воду и средства. Если сильно увлажнить фурнитуру, есть риск появления ржавчины. Если же недостаточно ее почистить, она будет хуже функционировать. Однако профессиональная клининговая служба позволит избегнуть этих проблем.

Как работает клининг?

  1. Сначала происходит мойка окна с обеих сторон.
  2. Затем от пыли очищаются резинки.
  3. Окна подвергаются обработке составами, чье действие направлено на отталкивание грязи и пыли.
  4. Очищение прочей фурнитуры.
  5. Моется еще и москитная сетка, если она есть.

Весьма практично оформить заказ на конкретный список работ. Можно также дополнить этот перечень другими типами работ, например, заказать к мойке окон еще и поддерживающую уборку. Цены мойки окон формируются на основе различных факторов https://clean70.store/mytyo-okon/, среди которых площадь остекления, количество окон, этаж и т.д. Опытные клинеры работают очень быстро по сравнению с самими владельцами жилья, которые бы трудились над мойкой окон намного дольше.

Читайте нас в: