Центры сертификации продукции в Минске

Вы ищете центр сертификации в Минске? Независимо от того, нужна ли вам сертификация для обязательного соответствия или по добровольным причинам, важно выбрать авторитетный центр для проведения процедуры сертификации. Также их сотрудники помогут с маркировкой продукции и другими сопутствующими услугами, чтобы гарантировать высокое качество продукции. Выбирайте из лучших предприятий по сертификации.

центр сертификации

Стандарт качества

С 2011 года «Стандарт качества» обслуживает тысячи минских предпринимателей, заслужив их доверие и надежность. Их команда из 30 специалистов и 24 экспертов получила международную аккредитацию на проведение сертификационных процедур в соответствии с установленными стандартами. Компания оказывает широкий спектр консультационных услуг, которые помогают предприятиям оптимизировать свою деятельность. Имея 12 аккредитованных лабораторий, «Стандарт качества» является динамично развивающейся компанией, позволяющей быстро и эффективно проводить обязательную или добровольную сертификацию различной продукции.

Свои лаборатории также позволяет им сократить расходы на сертификацию, что также приносит пользу их клиентам. «Стандарт качества» стремится предоставлять лучший качественный сервис и поддержку минским предпринимателям, стремящимся сертифицировать свою продукцию.

центр сертификации

Сфера технической экспертизы

Компания аккредитована в Республики Беларусь и внесена в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий, гарантируя своим клиентам высокое качество услуг. Специалисты компании предоставляют услуги по сертификации и декларированию качества всех категорий товаров, а также быстро рассматривают жалобы, обращения от всех заинтересованных сторон. ООО «Сфера технической экспертизы» гарантирует быстрое выполнение всей процедуры сертификации, что является особенно важным для предпринимателей, которые стремятся минимизировать время и затраты на получение сертификата соответствия.

БелГИСС

Удостоверяющий центр «БелГИСС» является единым центром сертификационных испытаний и подготовки документов, предоставляя своим клиентам следующие преимущества:

  • Скидка 10% на сертификационные испытания, проводимые в их лаборатории;
  • Ускоренные сроки подготовки документов;
  • Хороший баланс цены и качества;
  • Индивидуальная помощь сотрудников центра на каждом этапе процесса сертификации;
  • Точность и полнота пакета предоставляемых документации.

Обладая более чем 20-летним опытом работы на рынке, БелГИСС может похвастаться подтвержденным опытом предоставления высококачественных услуг своим клиентам.

Cert-group

Cert-group — хорошо зарекомендовавший себя поставщик услуг по сертификации и декларированию с более чем 15-летним опытом работы, имеющий филиалы в нескольких странах СНГ. Их представители работают оперативно, чтобы подготовить все необходимые документы в рекордно короткие сроки. К каждому клиенту — индивидуальная ценовая политика, исходя из сложности его ситуации. Кроме того, компания способна решать нестандартные ситуации, касающиеся сертификации и декларирования различных линеек товаров. Cert-group также гарантирует, что для решения всех проблем клиента назначается эксперт, что способствовало их безупречной репутации среди клиентов.

Sertis

Sertis — надежный сертификационный центр, который предоставляет широкий спектр услуг по проверке качества продукции и оформлению необходимых документов. Одним из преимуществ работы с Sertis является возможность получить маркировку товаров после успешного прохождения проверки на соответствие, а также перевод документов на различные языки. Предоставляемые документы заверяются соответствующими органами и можно легально использовать при ввозе и реализации продукции на территории Таможенного союза.

Компания заключает договоры с предпринимателями, гарантируя им качественное оформление сертификата и тестирование товаров. Sertis также способен решать нестандартные положения дел, возникающие при сертификации, декларировании товаров необходимых категорий. Все клиенты получают индивидуальный подход и гибкую ценовую политику.

Кроме того, Sertis поможет ускорить процесс получения необходимой документации, предоставляя полный рейтинг удостоверяющих центров. Накопленный за годы работы опыт позволяет гарантировать клиентам высокое качество услуг и безукоризненную репутацию среди предпринимателей.

Читайте нас в: