Renault Scenic. Краткий обзор

Renault Scenic появился на европейском рынке минивенов в сентябре 1996 года. Практически сразу он приобрел огромную популярность во всем мире, и остается все также популярным в наше время. Не случайно автоподбор в минске заказывают именно на это авто. Это объясняется его отличной практичностью и универсальностью. Как и раньше, в салоне легко и комфортно располагаются 5 человек даже высокого роста. Вместо традиционного дивана, каждый пассажир заднего ряда имеет свое кресло, а те, кто сидят непосредственно за передними креслами имеют доступ к отличным откидным столикам. Renault Scenic как был, так и остается лидером в таком показателе как простор на уровне коленей для пассажиров заднего ряда.

Отличительные преимущества

Сам по себе, минивен призван быть практичным. Renault Scenic справляется с этой задачей как никто лучше — максимально использован буквально каждый сантиметр внутреннего пространства. Удобные ниши и кармашки расположены по всему салону, и их суммарный объем превышает 80 метров! Минимальная вместимость багажного отсека составляет 555 метров, а при сложенных задних креслах может увеличиваться до 1637 метров! В этом реально огромном отделении не будет проблемой перевезти груз длинной до 2,5 метров. Одним словом, практичность.

Оснащение даже минимальной комплектации автомобиля выглядит внушительно: передние стеклоподъемники, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, кондиционер, водительское кресло, регулируемое по высоте, бортовой компьютер, электроусилитель руля, галогеновые фары с омывателями, центральный замок, CD/MP3 аудиосистема, система пуска мотора в холодных условиях и днища кузова с антигравийным покрытием. О безопасности движения позаботятся системы AFU, ABS, EBD.

Немного о сердце машины — двигателе. Renault Scenic комплектуется на выбор 5 дизельными и 3 бензиновыми двигателями. Для дизелей мощность составляет 87, 107, 112, 115 и 130 л. с. Для бензиновых — 112, 132 и 142 л. с. Все двигатели максимально экономичны. Наиболее мощные двигатели доступны в сочетании с 6-ти ступенчатой трансмиссией — механикой или автоматом на выбор.

Renault Scenic – лучшее авто современности плюс надежный минивэн для активных людей! Если вы желаете приобрести этот или любой другой автомобиль быстро, просто и по приемлемой цене, то стоит обратиться в компанию «Автоподборка Бай» autopodborka.by. Специалисты компании подберут авто по вашим критериям и под ваш бюджет.

Читайте нас в: