Где купить ролики для складской техники?

Колеса большегрузные полиуретановые на сегодняшний день пользуются большим спросом. Такие колеса или колесные пары в сборе широко представлены на сайте https://koleca-telezhki.ru/bolshegruznye-poliuretanovye/. Этот сайт специализируется на подборе колес для всех областей применения, предлагая опорные колеса, используемые в:

  • небольших тележках для мастерских;
  • складской и другой транспортировочной техники;
  • платформах и очень популярных устройства для транспортировки поддонов.

Разновидности колес для тележек

Для более высоких нагрузок, как правило, используются обрезиненные и полиуретановые колеса на алюминиевых или стальных дисках. Для очень тяжелых грузов, достигающих 5000 кг, здесь вы можете подобрать чугунные и полиуретановые колесные пары. В нашем предложении компании вы также найдете колеса из нержавеющей стали, используемые в пищевой промышленности. Если в приоритете минимальное сопротивление качению, то лучшим решением будет стальное колесо или колесо с ребордой Используемые комплекты этого типа очень хорошо подходят для тележек, движущихся по обозначенным путям. В каталоге продукции также представлены колеса для коптильных и хлебопекарных тележек , где необходимая рабочая температура достигает 300 градусов Цельсия. В богатом предложении компании вы также найдете:

  1. Ролики из полиуретана.
  2. Ролики из полиамида.
  3. Резиновые ролики.

Они используются в ручных тележках с поддонами и в грузовиках для перевозки тяжелой техники.

Типы колес и роликов в наличии

Колеса для пекарных тележек, колеса для коптильных тележек, промышленные колеса , колеса для транспортных тележек, резиновые колеса, колеса из полиамида, колеса из полиуретана, чугунные колеса. Промышленные колеса, стальные колеса, колеса из нержавеющей стали, колеса с фланцами, поворотные колеса с тормозом, фиксированные колеса, транспортные колеса, пневматические колеса, колеса для строительных лесов, подметальные колеса, плужные колеса. Кроме того, в каталоге вы найдете ролики, стальные колеса, чугунные колеса, колеса с фланцами , колеса для складских тележек.

Читайте нас в: