Если вас интересует разработка и продвижение веб-сайтов

Сайт является основным инструментом, который помогает привлекать клиентов. С его помощью удается продавать услуги/продукцию, взаимодействовать с целевой аудиторией (ЦА).

Доверьте разработку профессионалам в своем деле

Цели, задачи могут быть разными у разных предпринимателей, вот почему есть несколько категорий веб-сайтов. У каждого есть что-то особенное в плане архитектуры, структуры.

К примеру, переходя по ссылке optima-promo.com, многие хотят заказать landing page. Речь идет о продающей/информационной страничке. Отличный вариант для моно-продукции или для одной конкретной услуги.

Специалисты из компании «Optima-Promo» смогут сделать для вас и сайт-визитку. Такой сайт имеет скромные размеры (не более 15 страниц). Перейдя на него, можно узнать больше о частном лице (фирме), о контактах и предлагаемых возможностях, о достижениях.

Для профессионалов в своем деле не составит труда сделать для вас интернет-магазин. Торговая платформа помогает реализовывать разную продукцию online без посредников.

Часто оформляются заказы на создание web-ресурсов для коммерческих компаний. Там могут размещаться последние новости и информация о партнерах, нередко удается ознакомиться с дополнительными сервисами.

Тип веб-сайта влияет на стоимость его создания. Приблизительные сведения по данному вопросу можно узнать после общения с представителем «Optima-Promo».

Как все происходит?

Создание сайта всегда предполагает подписание договора. Специалисты, имеющие должный опыт, исследуют особенности деятельности своего клиента, анализируют целевую аудиторию. Всегда обсуждаются требования, разные пожелания, определяются главные задачи, что должны быть решены.

Утверждается структура, после чего эксперты работают над ее созданием. Регистрируется имя домена, происходит размещение на хостинге. Функционал web-сайта создается в полном соответствии с техническим заданием. Возможно наполнение разным контентом, например, видео, фото и текстами.

При необходимости добавляются дополнительные модули. Производится пробный запуск, настраиваются директивы индексации.

Специалисты из данной компании с радостью возьмутся и за оптимизацию сайта, за его продвижение. Легко выполняется аудит, проводится модернизация web-ресурса. Эксперты без проблем смогут увеличить конверсию, что крайне важно для современных интернет-предпринимателей.

Читайте нас в: