Изготовление эксклюзивных изделий и элитной мебели на заказ

Многие задаются вопросом, «Какую мебель предпочтительнее приобретать?». Это достаточно сложный вопрос, на который не может быть одного ответа. Каждый конкретный случай индивидуален и обладает своими особенностями. Более того, у каждого человека имеются свои потребности и пожелания, которые также могут влиять на конечный результат. Например, есть те, кто ставит перед собой цель сэкономить, насколько это возможно. Им приходится закрывать глаза на некоторые недостатки, такие как, плохое качество мебели и не самый привлекательный её внешний вид. Естественно самым правильным решением будет приобрести элитную мебель на заказ. Почему так? Ведь это универсальный вариант, достаточно гибкий, чтобы удовлетворить запросы практически любого клиента.

Другими словами, элитная мебель делается на заказ по определенным чертежам, которые клиент должен приобрести заранее в студии дизайна. Сама конструкция предметов мебели, её внешний вид, дизайн и функционал может во многом отличаться от той мебели, которую продают в уже готовом виде в магазине. Например, заказчик может пожелать использовать в предмете мебели металл (черные металлы, латунь, медь, бронза) и камень (гранит, мрамор, оникс). Их сочетание становится все распространеннее, но и создавать такие изделия могут не каждые мебельные фабрики.

Таким образом, становится понятно, что в теории можно заказать любую мебель, которая будет полностью отвечать потребностям заказчика. При этом её сложность, объемы и сочетание материалов не мешают реализации проекта. Единственная сложность, это найти подходящую компанию, которая возьмется за этот проект. Ведь элитная мебель это большая ответственность. Изделия нужно изготовить максимально точно и качественно. При этом используются самые лучшие и дорогостоящие материалы, а это требует аккуратности в работе. Помимо металлов и камня тут может также использоваться древесина редких пород деревьев, стекло, зеркало, мягкая часть, хорошая фурнитура и т.д.

За рубежом подобная услуга существует достаточно давно, поэтому взгляд многих российских клиентов устремляется именно туда. Но за последние годы подобные действия стали не совсем оправданными. В первую очередь это касается лишних трат финансовых средств. Услуги европейских компаний (и не только) обходятся дороже, чем услуги отечественных компаний. При этом при должном поиске подходящей мебельной фабрике, можно добиться одинакового результата в плане качества готовых изделий. Использование иностранных мебельных фабрик также означает, что доставка изделий может сильно задержаться в связи с большим расстоянием и наличием таможен.

Но не стоит обольщаться раньше времени. В России также есть свои определенные сложности. Они касаются количества компаний, которые могут взяться за любую работу и в любых объемах. Многие просто отказываются выполнять что-то конкретное по самым разным причинам. Но это не касается компании Breath Of Time — https://breathoftime.ru

Она, в отличие от других, обладает всеми необходимыми ресурсами для достижения максимально положительного результата. В первую очередь это касается высококвалифицированных мастеров и новейшего оборудования, благодаря которым и создается лучшая мебель, в том числе сочетающая камень и металлы например издлеия с латунью.

Более того, вся работа проводится в одном здании. Все цеха собраны в одном месте, и это значительно облегчает логистику. Специалисты имеют возможность комплексно подходить к своей работе, сводя к минимуму возможные ошибки. А чтобы еще больше угодить своим клиентам, Breath Of Time осуществляют доставку готовых изделий на дом.

Читайте нас в: