Отель Ренессанс со СПА

Отель бизнес-класса – это сочетание возможностей для работы и отдыха, качественного обслуживания, комфортабельных номеров и удобного расположения. Конгресс-отель Ренессанс – это отель со СПА в Минске, который будет удобен как тем, кто приехал в город в командировку или для деловых переговоров, так и для отдыхающих, которые хотят провести отпуск с комфортом.

Преимущества отеля бизнес-класса

Отель Ренессанс предлагает своим гостям комфорт и высокое качество обслуживания:

  • просторные номера с кондиционером, рабочим столом, удобными кроватями, кофе-машиной, холодильником;
  • круглосуточное обслуживание, которое обеспечит возможность заказать еду в номер даже гостям с нестандартным графиком;
  • быстрый бесплатный интернет, современное оборудования;
  • услуги паркинга;
  • удобное расположение;
  • ресторан и бар с большим выбором блюд и напитков.

Одна из особенностей нашего отеля – СПА-центр и оздоровительный клуб, открытый для всех гостей. Здесь можно расслабиться в релакс-зоне или джакузи, получить процедуры по уходу за лицом и телом, записаться на массаж или отдохнуть в сауне. Для тех, кто привык поддерживать спортивный образ жизни даже во время дальних поездок и командировок, работает фитнес-зона с беговыми дорожками и другими тренажерами, а также 20-метровый бассейн. СПА-центр и фитнес-зона работают с 7 до 23 часов, что позволяет воспользоваться этими услугами даже тем, кто работает в нестандартном графике или имеет ненормированный рабочий день.

Бронирование отеля со СПА-центром в Минске

Отель бизнес-класса Ренессанс приглашает гостей! У нас вы найдете удобные номера для одиночек, пар или для всей семьи. Здесь удобно останавливаться с детьми, оборудована доступная среда для людей с ограниченными возможностями, а также разрешено проживание с домашними животными, если вы берете питомца в поездку вместе с собой.

Мы предлагаем номера различной категории – от стандарта до президентского люкса. Все номера выполнены в приятных светлых тонах, удобны для проживания, оснащены современной техникой. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Фитнес-, релакс-зоны, а также бассейн и сауны доступны для всех проживающих. Действуют специальные предложения для тех, кто хочет провести у нас семейный или романтический уикенд со СПА-процедурами, массажем, релаксацией. Также доступны зоны для празднования дней рождения, проведения девичников или мальчишников, свадеб, корпоративных вечеринок или других мероприятий.

Ренессанс – это внимательное обслуживание, комфорт и множество возможностей для работы или отдыха. Забронировать отель со SPA-услугами можно на нашем сайте: достаточно ввести даты проживания и количество людей, выбрать номер, ввести данные гостей. Если вам нужна консультация, вы можете написать нам на электронную почту, позвонить по телефону или заполнить форму на сайте. Наш менеджер свяжется с вами, сообщит условия проживания и оплаты и ответит на все вопросы.

Читайте нас в: