Аренда Шевроле в «SKV-Rent»

Chevrolet – популярные автомобили благодаря сочетанию низкой цены и хороших технических характеристик. В компании «SKV-Rent» вы можете заказать прокат авто Шевроле без водителя на сутки или несколько месяцев. Услуга оказывается круглосуточно, а при долгосрочной аренде действует система скидок.

Преимущества автомобилей Chevrolet

Есть ряд причин, по которым Chevrolet пользуется спросом как у автовладельцев, так и при прокате автотранспорта:

  • Доступность. Автомобили стоят недорого, и стоимость проката Chevrolet также невысока.
  • Модельный ряд. Седаны, универсалы, малолитражные легковые автомобили, внедорожники – подходящую модель легко найти.
  • Простота использования. Для успешного управления этой машиной к ней не нужно долго привыкать, что удобно при автопрокате. Управлять Chevrolet могут даже водители, не имеющие большого стажа и опыта управления автомобилями этой марки.
  • Безопасность и надёжность. Качественная сборка обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации.
  • Возможность поездок по бездорожью. Chevrolet подходит для тех, кто планирует поездку за город или автомобильное путешествие по стране.
  • Хорошая маневренность. Автомобилем легко управлять даже при поездке по некачественной дороге.
  • Лаконичный дизайн и стильный вид.

Автопрокат Chevrolet в «SKV-Rent»

Аренда Шевроле в Минске без водителя доступна обладателям водительских прав со стажем от 1 года. При заключении договора нужны только водительское удостоверение и паспорт.

У нас вы можете арендовать машину на любой срок от трех часов. При долгосрочной аренде возможно оформление договора с правом выкупа. Это дает возможность приобрести автомобиль, не имея на руках всей необходимой суммы, а также убедиться в возможностях выбранной машины, ее удобстве и надежности. Машины Chevrolet известны длительным сроком службы и доступностью необходимых запчастей в случае ремонта.

Прокат автомобиля позволяет не беспокоиться ни о его техническом состоянии, ни о страховке. Все машины в автопарке SKV-Rent регулярно проходят обслуживание, что гарантирует их безукоризненное состояние. Страховка КАСКО входит в стоимость аренды — заказчику не нужно дополнительно оформлять страхование. Дополнительные расходы арендатора включают только заправку машины топливом.

Забрать выбранный автомобиль можно как в нашем офисе, так и по любому удобному адресу в Минске. Подача машины по адресу производится круглосуточно, что особенно удобно для тех, кто приезжает в город: автомобиль будет подан в аэропорт или на вокзал ко времени прибытия. Отдать машину также можно по любому удобному адресу, согласовав с менеджером время и место.

Использовать машину можно на всей территории Беларуси при максимальном пробеге 300 км/сутки. Дополнительный пробег оплачивается отдельно.

Не является офертой

Читайте нас в: