Генераторы бензиновые

Генераторные установки и электростанции, имеющие двигатель внутреннего сгорания двух или четырехтактного типа, и работающие на бензине, относятся к наиболее компактным и дешевым источникам электрического тока. При выборе бензинового генератора, независимо от производителя агрегата, особое внимание обращается на его рабочие характеристики и тип альтернатора. Более детально всю информацию смотреть здесь utomprom.ru.

Различают генераторы асинхронного и синхронного типов, с токосъемными щетками и бесщеточные. Различные установки имеют электронный регулятор напряжения или стартовый тип усиления. Генераторы бензиновые, поставляемые интернет-магазином компании , имеют сертификаты качества международного образца. На всю продукцию предоставляется гарантия. В каталоге представлены установки для выработки электрического тока от известных мировых производителей: Honda, SDMO, Pramac, Elemax, Commins, Geko, Gesan и других. Высокий спрос потребителей на генераторы российских компаний.

В ассортименте товаров компании большой выбор стационарных и мобильных электроустановок. Не сложный демонтаж стационарных агрегатов, позволяет их в короткие сроки снимать и перевозить до места использования. А установки, с более компактными размерами и малым весом, относящиеся к мобильным электростанциям, доставить до заказчика или к месту эксплуатации, можно на любом транспортном средстве. Основное применение бензиновые генераторы от компании, находят для временного или аварийного электроснабжения жилых домов, больниц, торговых, культурных и спортивных сооружений, а также стройплощадок и промышленных зданий.

В интернет-магазине представлены генераторы и электростанции бензиновые, с ручным пуском и с помощью электростартера. Мощность различных моделей генераторов от 1,5 до 16 кВт. Исполнение агрегатов открытое, в кожухе или в специальном контейнере. Многие модели оснащены автоматом ввода резерва (АВР). Все модели имеют воздушное охлаждение двигателя внутреннего сгорания.

Большой выбор в магазине бензиновых генераторов инверторного типа. Они вырабатывают стабильный электрический ток, что наиболее благополучно сказывается на работе бытовых машин и электроинструмента.

Читайте нас в: