Остекление тройным стеклопакетом

Количество шума, исходящим от городской суеты, негативно влияет не только на настроение, но и на общее состояние здоровья. Постоянные звуки проезжающих автомобилей, крики играющих детей и выпивающих компаний не дают сосредоточиться и расслабиться. Для того, чтобы всего этого избежать и наслаждаться только желанными звуками необходимо сделать звукоизоляцию оконного проема. В этом вам поможет тройной стеклопакет. Узнать про энергосберегающие стеклопакеты, вы можете по ссылке https://gorodkovrov.ru/Novosti/energosberegayushhie-steklopakety-est-li-polza.html.

Преимущества остекления трехкамерным стеклопакетом

Стеклопакет представляет собой несколько стекол, между которыми находится меж стекольное пространство. Существует два типа стеклопакетов: двойные и тройные. Разберемся в чем пластиковые окна с тройным стеклопакетом, лучше двойных:

Повышенная звукоизоляция

В тройном стеклопакете большее количество стекол, что не позволяет звуку пробраться сквозь него. Трехкамерные стеклопакеты на пластиковые окна рекомендуем в обязательном порядке ставить в квартирах и домах, чьи окна выходят на оживленные дороги и железнодорожные пути. Также советуем установить такой стеклопакет на высоких этажах многоэтажных зданий, ведь ветер тоже создает шумиху.

Повышенная теплоизоляция

Большинство тепла из квартир и домов уходит именно через окна, что недопустимо с таким климатом как в России. Центральное отопление иногда подводит и не дает достаточного количества тепла, но вы можете улучшить теплоизоляцию в доме и остаться в комфорте. Также рекомендуем устанавливать тройной стеклопакет в домах, которые не зависят от центрального отопления, а топятся самостоятельно. Повышение теплоизоляции позволит сэкономить неплохое количество денежных средств на отоплении.

Повышенная надежность конструкции

Благодаря этому повышаются их противовзломные качества. Через окна к вам в квартиру не проберется даже самый матерый профессионал.

Единственным недостатком такого остекления балконов, по сравнению с двойным стеклопакетом является масса, которая значительно больше. В связи с этим установка тройных стеклопакетов невозможна в ветхих домах, поскольку появляется риск разрушения конструкции дома.

Превосходные технические характеристики трехкамерного стеклопакета останавливают выбор в пользу него.

Как заказать трехкамерный стеклопакет

Для того, чтобы установить стеклопакет, нужно провести замер оконного проема. Записаться на замер оконного проема. После произведенного замера вам назовут срок изготовления стеклопакета. Далее согласуется дата и время монтажа стеклопакета, после чего происходит оплата. 

Читайте нас в: