Выбор жилья в Дубае по доступным ценам

В Объединенные Арабские Эмираты россияне и граждане других стран уезжают по разным причинам. Одни там находят политическое спокойствие, другие – экономическую выгоду.

Основания для переезда в эту страну:

  • постоянный курортный отдых в условиях теплого климата;
  • активная продажа элитных апартаментов в ОАЭ по доступным ценам;
  • ежедневное поддержание физического здоровья благодаря морскому воздуху;
  • экономический фактор. Стоимость любой жилой недвижимости здесь значительно ниже аналогов других стран;
  • комфорт проживания и отдыха. Шикарные рестораны и огромные пляжи принимают посетителей круглый год.

Выбор лучшего района

Купив в ОАЭ любой тип жилья и сдавая его в аренду, эмигрант может сделать это своим бизнесом, превратив его в постоянный и стабильный источник дохода. Особенно хорошо для этого подходит жилой комплекс South Beach в Дубае. Даже без учета получения стабильной прибыли – это идеальное место для комфортного проживания. Здесь даже обычные апартаменты кому-то кажутся настоящими хоромами. Один только пляж с белоснежным песком раскинулся на 750 метров. Весь комплекс состоит из четырех высотных зданий и нескольких малоэтажных строений для технических нужд. Огромный, бескрайний бассейн с пресной водой, круглосуточная работа консьерж сервиса, ресторан у моря и большое количество торговых заведений.

Перед отъездом в ОАЭ на постоянное место жительства рекомендуется посетить сайт компании UAE Assets и просмотреть весь список проектов недвижимости в Эмиратах. Это необходимо для выбора лучшего варианта, ведь жилые здания строители возводят быстрыми темпами. Здесь каждый год появляются новые высотные жилые дома, здания для офисов, виллы и прочая недвижимость. Особенно вольготно инвесторам. Они вкладывают деньги в жилье еще на стадии рытья котлованов. Такие инвестиции могут составлять четверть стоимости от будущего дома. Хорошее капиталовложение с многократной прибылью в перспективе. Нужно лишь пару лет подождать.

Прочность, надежность и долговечность высотных зданий зависит от технологий строительства. Панельный или кирпичный небоскреб рухнет еще в недостроенном состоянии. В ОАЭ из кирпича и панелей дома не возводят. Здесь задействуют монолитную технологию строительства. Вся высотка, как единое целое. Что касается комфорта, то все это присутствует в каждой квартире. Девелоперы в первую очередь заботятся об удобстве проживания в их домах. Здесь воплощают в жизнь большое количество новых проектов, которые по всем показателям, превзойдут предыдущие разработки.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Читайте нас в: