Как выбрать обеденный стол

При выборе обеденного стола на кухню нужно ориентироваться не только на общий стиль интерьера, но и на размеры самой мебели, ее качество и материал. Различная кухонная мебель в квартиру в инетрнет-магазине https://m-maker.ru представлена в широком ассортименте. Вы можете тут выбрать любую категорию товаров, просмотреть его характеристики и заказать доставку на дом.

Основные критерии выбора обеденного стола

  • Размеры. Измерьте площадь кухни и после этого будете знать, какой стол наиболее хорошо впишется в помещение. Есть столы из цельного массива, но, если ваша кухня небольшая по размеру, тогда стоит присмотреться к столам-трансформерам.
  • Удобство. На одного человека должно приходиться около 70 сантиметров свободного пространства. Учитывайте это в случае, если вы выбираете стол для того, чтобы собираться за ним можно было разместиться всей семье одновременно.
  • Расположение. Стол может располагаться посередине комнаты, сбоку или же приставляться к стене. Главное, чтобы он не загораживал пространство и можно было свободно передвигаться по кухне.

Помимо этого заранее определитесь с формой стола. Сейчас модно найти не только квадратные, прямоугольные и круглые столешницы, но и сделать на заказ необычную форму.

Читайте нас в: