Подарки, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину

Сложно подобрать подарок мужчине. С женщинами все как-то проще: конфеты, цветы, драгоценности. А вот найти подарок мужчине — задача не из простых. В независимости от того, ищите ли вы подарок отцу, брату или просто мужчине, занимающему важное место в вашей жизни, вещи, о которых пойдет речь далее, определенно, не оставят его равнодушным.

Умные часы

Умные часы, несомненно, являются наиболее красивыми часами на платформе Android. Они выглядят как обыкновенные часы, но в них доступно множество приложений, упрощающих жизнь современного человека, купить умные часы в Минске можно и в интернет-магазинах.

Наушники со встроенным усилителем

Ищете подарок парню, который увлекается музыкой? Благодаря таким наушникам он сможет прочувствовать все высокие и низкие частоты его любимой музыки. Это просто великолепный подарок потому, что они прекрасно передают звук, отлично выглядят и очень удобны.

Аккумуляторная дрель/шуруповерт

Любому мужчине нужна хорошая и надежная дрель. Такой подарок, несомненно, обрадует человека, у которого руки растут из нужного места. Аккумуляторные дрели, как правило, очень удобны в использовании, обладают низким весом и прекрасно подходят для работ по дому.

Трекер с функцией GPS

Такой трекер с функцией GPS прекрасно подойдет как велосипедистам, так и любителям простых пробежек. Помимо наличия GPS, в этом трекере есть функция мониторинга частоты ударов сердца, часы, а также голосовые и текстовые оповещения.

Портативный телескоп

Если мужчине нравится смотреть на звезды, то телескоп, несомненно, будет лучшим для него подарком.

Кожаная куртка для байкера

Ищите подарок любителю мотоциклов? Специальная классическая кожаная куртка удобна и выглядит просто потрясающе. Такая куртка подойдет мужчинам всех возрастов. Кроме того, в куртке есть специальные карманы для защиты локтей и плеч.

Дорогой одеколон

Одеколонами пользуются далеко не все мужчины. Но представители сильного пола, разбирающиеся в ароматах, знают, что дорогие одеколоны пахнут очень сексуально.

Мультитул

Большинству мужчин нужен карманный нож, на который всегда можно положиться. Все мультитулы, как правило, помимо пассатижей, включают в себя несколько ножей, канавку для зачистки проводов, отвертки, открывашки и пр.

Электробритва

Любому мужчине нужна качественная бритва. Такая бритва прекрасно подходит как для сухого, так и для влажного бритья.

Хронограф

Возможно, вы не можете купить ему автомобиль, но часы созвучные марке авто тоже неплохи. Они прекрасно подходят мужчинам, любящим спортивные авто и красивые часы.

Читайте нас в: