ТОП-5 лучших курсов по массажу в Минске

Что может быть лучше, чем получить сеанс расслабляющего или оздоровительного массажа? Только если самому овладеть мастерством массирования и дарить наслаждение другим людям.

Любой новый освоенный навык способствует развитию личности, а навык массажиста поможет еще и монитизировать свои умения. Хороший массажист высоко ценится, окончив курсы по массажу можно устроиться в лечебно-оздоровительные организации или спа-салоны, где будут рады знающему свое дело специалисту.

Грамотный массажист должен владеть не только правильными техниками и движениями, но и уметь правильно определять, как и где использовать свои навыки. Специалист должен научиться вести корректную беседу со своим пациентом для выявления всех недугов. Кроме того, массажисту необходимо знать анатомию и физиологию человеческого тела.

Ниже представлен список курсы массажа Минск стоимость.

Школа красоты «Beauty Art»

Курсы массажа востребованы как никогда, так как мы живем в очень стремительно развивающееся время, где подвергаемся постоянному стрессу и сидячему образу жизни. Все это приводит к проблемам со здоровьем и потери физической формы. Для того, чтобы расслабиться люди нередко обращаются к массажистам, которые помогают обрести спокойствие, расслабить мышцы и очистить тело и разум.

Освоить техники массажа и получить сертификат международного образцы вы можете пройдя курсы массажа в школе красоты «BeautyArt». После окончания обучения вам будут открыты двери для работы в фитнес-центрах, СПА-салонах и клиниках красоты.

Обучение в школе проходит в интенсивном темпе, за меньше недели вы сможете освоить все необходимые навыки, чтобы стать востребованным специалистом. Занятия проходят в небольших группах по 2-6 человек, время посещение определяется на выбор: утро, день или вечер, зависти от того, когда вам удобнее.

Помимо основного направления массажа, школа помогает освоить дополнительные техники массажа для разных частей тела. Кроме того, в стенах BeautyArt часто проходят различные мастер-классы на актуальные темы по всем направлениям курсов.

Школа красоты BeautyArt предлагает на выбор 3 пакета обучения:

  • «Базовый» — стандартная цена любого курса;
  • «Премиум» — при покупке двух курсов любого направления предоставляется стартовый набор и мастер-класс по развитию бизнеса;
  • «VIP» — при покупке всех курсов по одному направлению предоставляется стартовый набор, мастер-класс, общение с кураторами в мессенджерах и другая полезная информация.

При покупке нескольких курсов в любой комбинации, клиентам предоставляется скидка.

«Лидер»

Образовательный центр «Лидер» функционирует с 1999 года и имеет свои филиалы в 27 городах Беларуси. За время своей работы центр впитал лучшие образовательные традиции, которые регулярно обновляются за счет внедрения новых технологий.

Несколько лет подряд «Лидер» признавался курсами №1 в Беларуси по результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».

В образовательном центре можно пройти курсы практически всех направлений массажа, включая детский массаж.

Обучение происходит по двум тарифам: Базовому курсу и Экспресс курсу. Различаются они количеством академических часов.

Пройти курсы можно как в очной форме, так и в онлайн-режиме.

По окончании курсов «Лидер» ученики получают бесплатно справку с печатью учреждения образования. Дополнительно можно получить сертификат международного образца.

ООО «Кинезио Центр»

Образовательный центр «Кинезио» предлагает своим клиентам освоить техники массажа для полного овладения навыком.

Преимущества курсов массажа в центре «Кинезио»:

  • Освоение информации с курсов можно осуществить самостоятельно;
  • Весь теоретический материал предоставляется в формате видео-курсов;
  • Ученики образовательного центра имеют возможность много практиковаться: на протяжении месяца 2 раза в неделю проходят практические занятия;
  • Все курсы максимально емкие и несут в себе много полезной информации.

Образовательный центр «Новое завтра»

Хороший массаж помогает поддерживать тело в тонусе, укреплять мышцы, а также отлично способствует эмоциональной разгрузке и дарит красоту. Грамотный массажист будет цениться в любые времена, ведь именно он помогает поддерживать организм в тонусе.

Образовательный центр «Новое завтра» проводит курсу по массажу в Минске по нескольким направлениям. Центр выпускает грамотных специалистов, которые сразу после прохождения обучения имеют возможность устроиться на хорошую работу.

Преимущества прохождения курсов в «Новое завтра»:

  • Уникальная учебная программа с внедрением современных технологий по всем стандартам нашего времени;
  • Грамотные практикующие преподаватели;
  • На занятиях подробно разобрано строение тела человека, что поможет грамотно осуществлять массаж без причинения вреда организму клиента.

«Институт Бизнес-Технологий»

«Институт Бизнес-Технологий» в Минске проводит курсы по массажу, после которых вы сможете использовать полученные знания как в личных целях, так и полноценно работать массажистом.

Главная цель обучения — подготовить грамотных специалистов, знающих всю необходимую теоретическую и практическую базу, а также обладающих техниками ведения массажа по всем медицинским нормам.

Институт Бизнес-Технологий ставит перед собой следующие задачи:

  • Дать общую базу по теории массажа;
  • Научить учащихся приемам массажа разного направления, поставить будущему специалисту оптимальную технику выполнения;
  • Предоставить учащимся достаточное количество часов практики.

Читайте нас в: