Откройте для себя Филиппины

Обожаете путешествовать? Хотите открывать для себя новые страны? Тогда советуем заглянуть на Филиппины! Там вас ждет удивительная природа и отличная экология.

Особого внимания заслуживает остров Себу. Он считается целебным местом для многих знаменитых людей, а также популярным азиатским туристическим курортом.

Все более популярными сегодня становятся туры на себу, позволяющие насладиться островом. Есть немало разных вариантов, заслуживающих вашего внимания, даже искушенные путешественники останутся довольны!

Себу включает в себя немало отдаленных островов. И при желании удастся посетить даже их. Никто не мешает вам отдать предпочтение «Прыжкам по островам».

Узнайте, какое море в отдаленных частях острова. Поверьте, тур будет очень приятным! У вас есть возможность увидеть Бохол, который является весьма популярным среди путешественников. Туристических мест там огромное количество.

На Себу есть огромное количество развлечений. Ранее не бывали здесь? Тогда самое время это исправить! Но даже те, кто уже бывал на чудесном острове, все равно найдут что-то новенькое для себя.

Проведем время с китовыми акулами?

Такие рыбы могут иметь длину 10 и даже 20 метров! Звучит несколько устрашающе, однако на самом деле путешественникам можно даже не переживать. В рацион китовых акул входят маленькие рыбешки, планктон.

Вот с такими представителями подводного мира и предлагается поплавать всем, кто заглянут на Себу. На память останется немало отличных кадров, которые будет приятно пересматривать по возвращении домой.

Переживаете, что не встретите таких рыб? А вот это напрасно, ведь вероятность встречи практически 100-процентная! Ослоб – именно так называется деревня рыбаков. Причем она является единственной на планете, которая кормит таких представителей подводного мира.

В некоторые дни туристам, заглянувшим на Филиппины, удается увидеть 20 таких величественных рыб! Поверьте, снорклинг в их окружении дарит впечатления, что останутся в памяти буквально на всю жизнь.

Не будем забывать и о возможности прогулке на лодке на остров под названием Сумилон. Там вас ждет белый песочек и красивое море.

Читайте нас в: