SmarTouch — варежка для сенсорного телефона

Вы и сами, наверное, не раз попадали в ситуацию, когда ваш сенсорный телефон не достаточно «чувствителен» к прикосновением ваших пальцев в зимний период. Пальцы мгновенно мерзнут, аппарат не слушается вас… А в перчатках со смартфоном не «пообщаешься». Особенно, когда нужно скачать роблокс на хуавей, ну или какое-либо другое приложение.

Морозить пальцы не охота, приходится тыкать в экран носом? Но разработчики не готовы к уменьшению продаж мультисенсорной продукции, так что специально для таких телефонов создали перчатки SmarTouch. Уникальность этих технологических помощников заключается в особенностях конструкции креативного устройства. Ведь большой и указательный палец SmarTouch изготовлен из специального материала, что проводит электрические импульсы непосредственно на сенсорный экран вашего смартфона.

Как говорят авторы изобретения, благодаря такой функции SmarTouch, теперь отпала необходимость вынимать руки из теплых перчаток и морозить их в тот момент, когда вы собрались ответить на звонок, написать СМС, усовершенствовать маршрут в вашем персональном GPS-навигаторе или чтобы узнать новости дня. Новинка SmarTouch — это приспособление, которое конструкторы создали по технологии «единого размера», и они будут как раз по длине на любую руку.

Такие перчатки также понравятся модникам и модницам, а также просто практичным людям, ведь они покрыты уникальными узорами из специальных нитей, которые предотвращают скольжение по дисплею. Теперь вы можете не боятся, что техника выскользнет у вас из рук. Теперь и телефон держать удобно, и управлять им легко.

Читайте нас в: