Где купить оборудование для стоматологии?

Торговый дом Имплантум уже много лет поставляет современное медицинское оборудование для стоматологии, снабжая:

  • стоматологов и врачей;
  • частные и государственные медицинские учреждения;
  • кабинеты эстетической медицины и салоны красоты;
  • ветеринарные клиники и частных лиц.

Компания начинала со снабжения стоматологических кабинетов и с годами постепенно расширила свое предложение за счет разделов, предлагающих:

  1. Медицинские изделия.
  2. Средства гигиены пациентов.
  3. Аксессуары для стерилизации медицинских инструментов.
  4. Дезинфицирующие средства.

Все, что нужно стоматологам

Самая большая и разнообразная группа товаров, предлагаемых в торговом доме Имплантум, – это стоматологические товары. Ассортимент, разделенный на несколько групп, отвечает потребностям в препаратах, аксессуарах и оборудовании, необходимых для профилактики, лечения и протезирования зубов. Здесь вы найдете широкий выбор традиционных и современных цементов, препаратов для пескоструйной обработки, отбеливания и фторирования зубов, а также стоматологический фрезерный станок для изготовления зубных протезов. Ассортимент препаратов, материалов и эндодонтических инструментов исключительно богат, в том числе, файлы для препарирования корневых каналов, иглы для промывания, периапикальные штифты и вставки из стекловолокна и герметики. Столь же широк и разнообразен ассортимент зубных пломб. Это поставщик продает практически все виды пломб, представленных на рынке, в том числе химически и светоотверждаемые материалы, стеклоиономеры, традиционные амальгамы и временные пломбы (флехеры).

Общие и специальные медицинские принадлежности

Актуальный medent каталог компании предлагает оптовые и розничные продажи сотен товаров, материалов, аксессуаров и инструментов для больниц, поликлиник, оздоровительных центров, частных врачей и салонов красоты, а также для индивидуальных клиентов. Ведущими группами товаров среди изделий медицинского назначения являются перевязочные материалы , иглы для инъекций, пункций и анестезии, а также одноразовая медицинская техника. Кроме того, здесь вы можете приобрести медицинские бумаги, хирургические нити, одноразовые перчатки, шприцы , а также одноразовые постельные принадлежности и медицинскую одежду.

В разделе дезинфицирующих средств вы можете найти, среди прочего: жидкости проверенного качества для дезинфекции инструментов и поверхностей, а также многочисленные препараты для дезинфекции кожи, особенно рук перед оперативными вмешательствами и операциями.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: