Зачем нужна наружная реклама?

Наружная реклама – это, прежде всего, эффективная реализация маркетинговых стратегий и возможность заявить о себе для конечного потребителя. Добиться этого можно несколькими способами, включая изготовление световых букв. Это метод продолжает оставаться эффективным, позволяя добиться запоминающегося визуального эффекта для вывески, элемента ландшафтного дизайна, переносной композиции.

Световые буквы на вывесках

Объемные подсвеченные буквы доступны в версии с подсветкой, что делает установленные аксессуары видимыми даже в полной темноте. Их отличное качество изготовления означает, что продукты могут быть установлены не только внутри, но и снаружи зданий.

Гигантские буквы — очень эффективная и визуально активная форма рекламы, которая несет в себе не только рекламные, но и декоративные функции. Они всегда бросаются в глаза прохожим и привлекают интерес, а в темное время суток служат ориентиром. Современные материалы и профессиональное изготовление повышают износоустойчивость и долговечность объемных букв, делают их одним из самых окупаемых видов рекламы.

Для создания такого вида рекламы используются:

  • светодиодные ленты;

  • неоновые трубки с элекродами;

  • металл, в основном нержавеющая сталь;

  • различные виды пластика;

  • дибонд или композитный щит.

Производство рекламной графики

Баннеры вне времени по нескольким причинам. Во-первых, они обеспечивают большую видимость, чем большинство других средств рекламы. Печать баннеров выполняется на современных износостойких материалах, который выдерживают интенсивную инсоляцию, перепад температур, воздействие осадков. Выбор материала остается за заказчиком.

Слово или текст, состоящий из объемных букв, запускается в производство после создания эскиза и доработки нюансов в соответствии с рекомендациями заказчика, после проведения собеседования. Проект разрабатывается дизайнером таким образом, чтобы он демонстрировал основной посыл рекламной компании, стал ее визитной карточкой. В результате этого наружная реклама создаст единое целое с идеями бизнеса и станет мощным способом его продвижения.

Размещение световых букв и баннеров

Объемные буквы выставляют так, чтобы они были максимально видны в любое время суток и при любой погоде. В большинстве случаев такая наружная реклама размещается большой высоте, например, на крыше здания, в котором находится компания, или на газоне возле офиса. Это не единственная возможность — вы можете увидеть объемные буквы внутри офисов или над входной дверью. Их сборка не занимает много времени – объемные буквы имеют небольшой вес.

Баннеры чаще всего вывешиваются на рекламных щитах и бигбордах в стратегических местах, обычно имеющих максимальную посещаемость и видимость. Таким образом, заказчик может быть уверен, что рекламу компании увидит почти каждый прохожий или водитель.

Читайте нас в: