Фрезеровка металла

В связи с повышенным спросом услуги по обработке металлических заготовок и деталей с повышенным классом точности, таким видам работ, как фрезеровка металла, существует потребность в организации современного производства с высокотехнологичным оборудованием.

Данный материал подготовлен при поддержке ООО «ПрофСтальСтрой», где имеется фрезеровка металла в Минске на заказ https://profstal.by/uslugi/frezerovka-metalla-v-minske, что легло в основу всех оказываемых услуг и выполнения сложных заказов.

Обладая современным оборудованием – последние модификации станков с ЧПУ DMTG VDLS 850, которые позволяют выполнять сложнейшие операции по сверхточной обработке металлических изделий, компания активно участвует в производственных циклах многих предприятий Белоруссии, выполняет различные заказы и оказывает услуги по изготовлению высококачественных металлических изделий.

Каких целей придерживается компания?

Оказывая услуги по фрезеровке металла на новейшем оборудовании, станках с ЧПУ компания «ПрофСтальСтрой» заинтересована в расширении своего влияния на формирования рынка обработки металла не только по территории Республики Беларусь, но и с перспективой выхода на международный уровень в странах СНГ.

С этой целью был специально создан официальный сайт предприятия, на страницах которого подробно описаны все виды работ по фрезерные обработки металла с увеличением масштабов производства, продукт изготовленный компанией пользуется повышенным интересом у многих производственных предприятий, с развитием на перспективу разрабатываются новейшие технологии по обработке металла, с конвейера сходят различные детали любой сложности: шестерни, зубчатые колёса, лопатки турбин, множество изделий высокого качества.

Основными преимуществами производства компании являются те факты, что для выполнения различных заказов используется современное оборудование, высокотехнологичные станки с ЧПУ высокой производительности. Все обрабатываемые детали ограничены в размерах под обработку, так как станок оборудован рабочей поверхностью в размерах 800х500 мм, что является единственным производственным недостатком.

В штате компании трудятся профессионалы, которые прекрасно разбираются в возможностях производственного оборудования и способны выполнять любые новые детали по чертежам заказчика или разработанные в конструкторском отделе предприятия.

Читайте нас в: