Создаем ощущение праздника

В канун рождественских праздников многие стремятся украсить свои дома и одним из лучших способов сделать это являются светодиодные гирлянды. Эти украшения по праву считаются символом Нового года и дарят хорошее настроение всем, кто их видит. Кстати, узнать, как надувать воздушные шары в домашних условиях, вы можете по ссылке https://gaidi.ru/gajdy-polzovatelej/kak-naduvat-vozdushnye-shary-v-domashnix-usloviyax/.

Светодиодные гирлянды – украшения на основе LED-ламп

Светодиодные гирлянды прочно вошли в праздничную жизнь современных городов. Светодиоды имеют ряд преимуществ перед лампами накаливания. Главным из них является высокая энергоэффективность и долгий срок службы (при правильной эксплуатации качественный светодиод может проработать до 100000 часов). Так купить светодиодную гирлянду сегодня можно двух видов:

  • предназначенные для использования внутри помещения,
  • для размещения на улице.

Соответственно различаются и ее параметры, для домашнего использования подойдут менее прихотливые гирлянды, которые способны питается от стационарной сети электроснабжения.

На улице же используют более дорогие модификации.

  1. В-первую очередь они обладают дополнительной влагозащитой, что исключает риск замыкания.
  2. Во-вторых, они могут отличатся и по способу питания. Некоторые гирлянды, к примеру, могут иметь автономные источники для своей работы.

Декоративные светодиодные гирлянды еще и ударопрочные, что необходимо для их зашиты от возможных повреждений из-за сильного ветра или падения. Такие гирлянды разливаются также по длине и яркости света, но при этом практически все модификации обладают минимальным потреблением энергии и являются очень экономными.

Конечно, все подобные украшения обладают и превосходной морозостойкостью, что обеспечивает их постоянную работу даже при сильно низких температурах. Благодаря особой технологии подключения почти все гирлянды можно расширять путем присоединения дополнительных отрезков. Это дает возможность самостоятельно собрать гирлянду любой необходимой длины и позволяет использовать разные цветовые решения для создания необходимого эффекта. 

Читайте нас в: