Специфика сборки оригинального микроскопа Nexcope NIB900

Если приходится на рынке подыскивать из обновленного ассортимента, инвертированный микроскоп для решения задач на уровне в сфере научно-исследовательских испытаний и проводимых опытов и экспериментов, профи рекомендуют пользоваться систематизированными каталогами с фото и описанием отдельных позиций. Ведь если использовать фильтры сайта, где есть обзоры на оригинальную модель микроскопа Nexcope NIB900 можно дистанционно предельно быстро найти оптимальный вариант сборки с ориентиром на маркировку сертифицированного товара, цены, предназначение установки в микроскопии, рейтинги и публикуемые бесплатно отзывы.

Высокий класс модели микроскопа Nexcope NIB900 и предоставляемые преимущества сборки

Создаваемые для потребностей микроскопии комплексы и системы, сориентированы на особые запросы современного рынка брендовой оптики. Поэтому гарантированно высокий класс оптических приборов из серии оригинальных моделей в оснастке микроскопа Nexcope NIB900:

  1. Оценят не только владельцы лабораторных центров и экспертных научных комплексов, но и в местах, где организованы системные наблюдения за изучением состояния и развития культур выращиваемых и продуцируемых клеток.
  2. Востребовано на рынке в разных сегментах, когда приходится на практике обеспечивать гарантированное качество выполняемых манипуляций с образцами и отдельно исследуемыми предметами в сфере микробиологии.
  3. Подкреплено в оснастке NIS – универсальной оптической системой на тубусе с эффектом «бесконечности».
  4. Может пригодиться для эксплуатации в системе турели, где есть блоки с активацией эпифлуоресцентных устройств и возможность воспользоваться в системе одновременно для установки 6 фильтров.
  5. Обеспечит доступ как к режиму светлого поля и поддержке фазовых контрастов, так и оперативной установке на рабочем уровне опций ДИК и эффекта флуоресценции.

Пользователи смогут применять в системе, не просто опцию с активацией светоделителя портов, но и подключение в систему проводимых манипуляций, встроенной камеры.

Функциональный микроскоп Nexcope NIB900 и доступные в системе опции

Кроме промежуточных увеличений получаемых изображений с поддержкой в форматах 1X и 1.5X, микроскоп Nexcope NIB900 обеспечивает для операторов:

  • надежные держатели для чаш и планшета;
  • трехслойный механический предметный столик;
  • диапазон для комфортных перемещения на площадке 13X8.5 (см);
  • систему точной фокусировки;
  • коаксиальный механизм с поддержкой точной/грубой фокусировки.

Кроме проходящего потока света, прибор поддерживает эпи-освещение и позволяет пользоваться функционалом на основе люминесцентной ртутной лампы с мощностью 100 (Вт). В оснастке готовой сборки есть поворотный конденсор и револьвер объективов, рассчитанный на 6 гнезд, а также имеющий слот DIC. По комплектации объективов от бренда предусмотрено «под ключ»: N-iPLFN PH фазовые планполуапохроматы и установка N-iPLFN планполуапохроматов.

Есть возможность использовать визуальную насадку на базе тринокулярной модели, оснащенной специальной линзой Бертрана. В оптической системе поддерживается наклон в пределах 45° и при необходимости можно корректировать межзрачковое расстояние от 47 и до 78 (мм), с ориентиром на личные потребности пользователя брендовой микроскопии. Ведь кроме габаритов и удобного управления всей конструкцией, пользователей интересует не только оригинальность сборки, но и потенциал предоставляемых возможностей. Дополнительная маркировка модели с пометкой FL – указывает на микроскоп с комплектацией системы люминесцентного отраженного света. Ценятся в кругу профи: эффективность и комфорт наблюдения, удобная регулировка освещения и переключатели промежуточных увеличений.

Читайте нас в: