Нанесете ли вы румяна, когда будете в следующий раз делать макияж

Самое приятное в использовании румян заключается в том, что, сделав несколько штрихов, можно выглядеть великолепно. Ваши щёки приобретут контур и будут подчёркнуты, а кожа, ранее бледная и уставшая, приобретет свежесть и молодость. Узнать про ультразвуковую очистку кожи, вы можете по ссылке Ultra??nipuhdistus.

Существуют определённые правила нанесения декоративной косметики. Лицо, при этом должно выглядеть естественно. Естественный вид означает то, что румяна необходимо нанести таким образом, чтобы придать вам природный и привлекательный вид.

Цветовая гамма румян представлена в розовых тонах, тёплых персиковых цветах и разных оттенках коричневого — от очень светлого до слегка бронзового.

Кремовые румяна

В настоящее время наиболее привлекательными для макияжа вашего лица являются кремовые румяна. Они благоприятны для сухой кожи; их использование увлажняет её, делая здоровее, моложе и свежее. При использовании не забудьте их смешать или вы можете, в конце концов, оказаться с двумя яркими кругами на щеках, напоминая клоуна Бозо.

Косметические порошковые румяна

Порошковые румяна придают лицу безупречный вид. Макияж с применением их немного помогает убрать жирный блеск. Они особенно хороши для людей с жирной кожей. Использование в макияже косметических порошковых румян придаёт лицу ухоженный вид. Они могут даже выполнять защитную функцию от ультрафиолетового света солнца.

Румяна для макияжа

Существует множество различных видов и марок румян. Не останавливайте свой выбор косметики на том, насколько привлекательна её упаковка. Румяна для макияжа бывают разных оттенков, текстур и изготавливаются из различных ингредиентов. Экспериментальным путём узнайте, какие из них лучше всего подходят цвету вашей кожи.

Вот несколько советов для этого:

  • Если вы видите румяна, которые понравились, попробуйте сначала нанести небольшое количество на внутреннюю часть предплечья. Так можно для себя определить, насколько эти румяна хорошо сочетаются с цветом вашей кожи. Если цвет не будет гармонировать естественно, то они вам не подходят.
  • После того как вы подобрали оттенок, необходимо определить правильную интенсивность цвета. Если вы обладательница светлой кожи, то будет достаточно просто намёка на тон. Если кожа смуглая и тёмная, то выбирайте цвета с большей глубиной и интенсивностью. Если сделан правильный выбор цветов, макияж будет подчёркивать красоту вашего лица.
  • Стоя перед зеркалом, широко улыбнитесь, обозначив контур скул. Короткими движениями нанесите специальной кистью румяна выбранного цвета за яблоки щёк. Завершите нанесение лёгкими штрихами на такие места, куда часто попадает солнце: кончик вашего носа и подбородок.

Читайте нас в: