Как купить подержанный или восстановленный мобильный телефон

Совершенно новые первоклассные смартфоны не всегда подходят покупателям с ограниченным бюджетом. Высокие ценники и неутешительный прогресс между моделями привели к тому, что многие потребители отказались от традиционного цикла обновления смартфонов.

Покупка бывшего в употреблении мобильного телефона может иметь смысл, но важно точно понимать, во что вы ввязываетесь, и учитывать такие важные вопросы, как безопасность. В данном экспертном руководстве объясняется, как найти идеальный подержанный телефон. Чтобы узнать, какие смартфоны получили высшие оценки, посмотрите бу телефоны в Бризи.

Безопасны ли бывшие в употреблении телефоны

Одним из наиболее важных моментов, которые следует учитывать при покупке подержанного или восстановленного телефона, является безопасность. Apple iPhone, как правило, получают обновления безопасности от производителя в течение как минимум шести лет с момента запуска. Для телефонов Android этот срок может варьироваться от двух до пяти лет. Как только телефон перестанет получать важные обновления безопасности, он станет более уязвимым для атак со стороны хакеров, перехватывающих данные.

Если вы покупаете подержанный телефон, то должны убедиться, что он все еще будет обновляться в течение длительного времени. Поскольку периоды обновления смартфонов начинаются при запуске, это может быть минным полем. Обратитесь в оф сервисный центр Apple Немига, где вы сможете выбрать лучший б/у телефон по совету эксперта.

Лучшие б/у телефоны

Обратите внимание, что подержанные телефоны могут работать не так, как в обзорах, потому что все они основаны на тестировании новых гаджетов.

Apple iPhone 11

Поскольку поддержка безопасности ожидается как минимум до сентября 2025 года, вы сможете безопасно использовать iPhone 11 в течение нескольких лет. В подержанных магазинах вы можно найти версию на 64 ГБ за 10-20 тысяч рублей в зависимости от состояния.

Apple iPhone XR

Если вы ищете еще более дешевый iPhone, подержанный iPhone XR имеет 6,1-дюймовый экран с разрешением 1792 x 828. У него только одна задняя камера, но программные функции, такие как четырехъядерная светодиодная вспышка с истинным тоном для осветления темных изображений, должны дать вам некоторую гибкость при съемке. В зависимости от объема памяти и состояния iPhone вы можете приобрести подержанную версию всего за 7-15 тысяч рублей. Поддержка безопасности должна продлиться как минимум до октября 2024 года.

Не является офертой

Читайте нас в: