Как вызвать частную скорую помощь в Алматы?

Nuryana предлагает вам медицинский транспорт в Алматы, то есть услугу, заключающуюся в транспортировке пациента машиной скорой помощи в Алматы и ее окрестностях. Nuryana — частная скорая помощь, которая является комплексным медицинским транспортом и включает в себя такие услуги, как:

  • транспортировка больного прямо с кровати в машину скорой помощи;
  • транспортировка пациента по указанному адресу (например, в лечебное учреждение);
  • ожидание бригады скорой помощи с пациентом и помощь в формальностях;
  • транспортировка больного домой (после обследований) с переноской непосредственно в постель.

Преимущества скорой помощи Nuryana

Благодаря предложению Nuryana вы можете вызвать скорую помощь, которая быстро прибудет на место вызова, квалифицированный экипаж окажет необходимую неотложную помощь на месте, а опытный водитель оперативно доставит больного к месту лечения. Вызвать такой медицинский транспорт стоит и в тех случаях, когда требуется транспортировка больного из одного лечебного учреждения в другое и во многих других случаях, которые требует специальных условий транспортировки.

Сотрудники частной скорой помощи Nuryana, помимо медицинского образования, еще и отличные водители, что несомненно повышает качество и безопасность при осуществлении перевозки больных и инвалидов. Nuryana предлагает транспортировку пациента:

  1. В положении сидя на удобном кардиологическом кресле.
  2. В положении лежа на удобных регулируемых носилках.

За безопасностью больного будет следить квалифицированный и вежливый персонал, состоящий только из профессионалов. Выездная бригада подбирается индивидуально, в зависимости от состояния пациента. В бригаду скорой помощи входят: фельдшер, медсестра или врач. Все сотрудники имеют необходимую квалификацию и опыт, благодаря чему осуществляется быстрая и качественная медицинская транспортировка больных и инвалидов.

Воспользовавшись помощью Nuryana, вы можете быть уверены, что получите лучший медицинский транспорт в Алматы. Прейскурант на медицинский транспорт рассчитывается индивидуально в зависимости от срочность заказа, состав медперсонала, продолжительность перевозки и расстояние.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: