Где купить тур в Тайланд?

Залитые солнцем острова, сочетающие море с тропическим лесом в одном кадре, — одна из главных причин посетить Таиланд. Маленькие клочки земли, бессознательно разбросанные по хрустальной глади Андаманского моря, переливаются на солнце зелеными изумрудами и приглашают на сказочный отдых. Турагенство Kriadera может предложить вам отличный тур в Таиланд. Впечатление отрезанности от остального мира ощущается здесь с первых же мгновений пребывания, а райские белоснежные пляжи, мягко покачивающийся между двумя пальмами гамак, шум моря, освежающий бриз и свежевыжатый сок манго поможет вам расслабиться, как нигде в мире. Тайские острова исполнят все ваши желания, независимо от того, что хотите вы:

  •  веселиться до рассвета;
  • научиться нырять;
  • наблюдать за коралловым рифом;
  • кататься на скутере;
  • заниматься каякингом;
  • открывать морские пещеры;
  • пробовать лучшую тайскую еду;
  • сбежать от мира и спрятаться в тишине с книгой в руке.

Почему стоит купить путевку в турагенстве Kriadera? Потому что вы покупаете не тур, а полноценный сервис и поддержку 24/7. У вас есть персональный менеджер, который вам поможет с любой проблемой.

3 самых красивых острова Тайланда

  1. Ко Яо Яй. Ко Яо — это два острова, расположенные между Краби и Пхукетом в чрезвычайно живописном заливе Пханг Нга. Это оазис спокойствия, где время остановилось. Деревянные домики на сваях, рисовые поля, кокосовые рощи и каучуковые плантации, мангровые леса и валяющиеся в грязи буйволы – главные картины, которые возникают при посещении острова. Хотя потрясающих пляжей здесь нет (из-за сильных морских приливов), но Вы можете воочию ощутить умиротворяющую тишину и необычайную доброту жителей, которые живут очень скромно в гармонии с ритмом природы. Ко Яо Яй – остров, идеально подходящий для всех, кто ищет отдых вдали от шума и суеты . Здесь нет клубов и баров, столь характерных для соседнего острова Ко Яо.
  2. Пхукет.  Пхукет. Нам, наверное, не нужно представлять вам этот остров. Это одно из самых популярных пляжных направлений в Таиланде, которое посещают тысячи людей со всего мира: Жаждущих солнца, пляжей и развлечений . Благодаря многочисленным мостам, соединяющим остров с материком, и наличию аэропорта, Пхукет легко доступен и привлекает толпы. К сожалению, этот остров не для всех. Если вас не тревожат толпы людей на пляже и в ресторанах, молодожены, ажиотаж, шум, суета, улицы, заставленные массажными салонами и фейками, и тусовки до рассвета, вы обязательно найдете там свое место. Если вы ищете тишину и покой, вы не найдете их на Пхукете.
  3. Ко Пхи Пхи Острова Пхи-Пхи, несомненно, самые красивые острова Таиланда. Они расположены между материком и вышеупомянутым Пхукетом. Крупнейший из них – Ко Пхи Пхи Дон. Есть еще остров Пхи-Пхи-Лех, где находится знаменитая бухта Майя, прославленная Леонардо Ди Каприо. В то время как на первом острове жить можно, на Пхи-Пхи-Лех это запрещено. Остров Пхи-Пхи-Дон является одним из самых популярных туристических направлений в Таиланде. В последнее время из-за толп туристов, посещающих его, немного сложно увидеть его красоту, но если вы немного прогуляетесь по острову, вы быстро поймете, почему он так популярен. Известняковые скалы, покрытые мантией зелени, эффектно возвышаются над бирюзовыми водами Андаманского моря и вызывают у вас благоговейный трепет.

Как добраться до самых красивых островов Тайланда? Паромы, скоростные катера и длиннохвостые катера курсируют между вышеупомянутыми тайскими островами несколько раз в день.

Читайте нас в: