Главные тонкости мойки авто

Рано или поздно с мытьем автомобиля сталкивается каждый водитель. Даже аккуратная эксплуатация не позволяет избежать загрязнения кузова пылью, грязью и разводами от дождя. Некоторые водители часто прибегают к мойке авто собственными силами. Однако подобное решение требует наличия специальных инструментов, которые помогают осуществить мытье правильно. Не желая сталкиваться со всеми сложностями лучше всего обратиться к специализированным автомойкам. Такие сервисы предоставляют ряд услуг, некоторые из которых практически неосуществимы в домашних условиях. К примеру, химчистка салона, требующая использование специальных жидкостей и оборудования. Одной из популярнейших автомоек в Минске является «МЕГАМОЙКА». Ознакомиться с ней можно здесь, или позвонив по номеру телефона: +375 (29) 621-77-88. В список услуг этой автомойки входит: :

  • экспресс мойка;
  • бесконтактная мойка;
  • химчистка салона;
  • полировка авто;
  • полировка фар;
  • мытье автомобиля.

Отличительной особенностью выше упомянутого сервиса является доступная цена. При этом все работы выполняют профессионалы с использованием дорогостоящего оборудования. Такой подход привел эту автомойку к большой популярности и формированию базы постоянных клиентов. Узнать все тонкости можно на сайте: https://megamoika.by/, который имеет интуитивно понятный интерфейс.

К чему может привести мойка автомобиля собственными силами

Зачастую многие водители не придают должного значения требованиям к мойке автомобиля. Подобный подход практически всегда приводит к большому вреду или поломке запчастей. Современные автомойки используют специальную пену, которая никак не взаимодействует с деталями. Именно поэтому лучше всего обратиться к профессиональным сервисам, стоимость услуг которых полностью себя оправдывает.

Как часто нужно мыть авто

Загрязненный кузов автомобиля сильно отталкивает внешним видом. При этом грязь и пыль влияет на длительность службы лакокрасочного покрытия и работоспособность двигателя. Именно поэтому не стоит медлить с мытьем авто. Это относиться и к салону, который легко загрязняется даже при аккуратной эксплуатации. Загрязненность салона автомобиля напрямую влияет на здоровье водителя, так как длительное нахождение среди пыли и грязи неизбежно приводит к мигреням и усталости.

Читайте нас в: