Где лечить офтальмалогические заболевания в Сочи?

МВК Микрохирургии является узкоспециализированным офтальмологическим центром. Тут объединяют экспертные знания с новейшими мировыми технологиями в диагностике и лечении заболеваний глаз и дефектов зрения у взрослых и детей.

Комплексный уход за глазами

МВК Микрохирургии— это современный офтальмологический центр, где пациенты получают все «под одной крышей»:

  • консультации специалистов;
  • все диагностические исследования;
  • современные методы лечения;
  • комплексное лечение заболеваний глаз и дефектов зрения, проводимое в соответствии с последними мировыми рекомендациями.

Специалисты клиники предлагают своим пациентам комплексную офтальмологическую услугу — от профилактики офтальмологических заболеваний и дефектов зрения, комплексной офтальмологической и ортоптической диагностики, до офтальмологических лазерных и микрохирургических процедур, а также окулопластических процедур и эстетических процедур вокруг глаз.

Команда экспертов-офтальмологов

Коллектив МВК Микрохирургии состоит из команды выдающихся специалистов и специалистов с многолетним клиническим опытом и международными научными достижениями, которые, делясь своими знаниями и опытом, предлагают своим взрослым и самым маленьким пациентам комплексную офтальмологическую, ортооптическую и оптометрическую помощь, оказывая ее в высочайший мировой уровень.

Самый высокий мировой стандарт

Тут очень серьезно относятся к вашей болезни. Приходя сюда, вы можете быть уверены, что вашей офтальмологической проблемой будет заниматься специалист:

  • Имеющий активный опыт диагностики и лечения того или иного заболевания.
  • Постоянно обновляющий свои знания о новейших и наиболее эффективных способах лечения.

Этот принцип «специализации» применим к этой клинике абсолютно. Эти врачи считают, что, особенно в случае наиболее опасных заболеваний, таких как глаукома, заболевания сетчатки или макулы, обращение к специалисту в своей области является основой успеха в борьбе с этими заболеваниями. Все методы лечения, которые используют в этой клинике, соответствуют самым высоким нормам и стандартам, установленным европейскими, российскими и международными офтальмологическими обществами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: