Ресепшн

Ресепшн внешне по своему дизайну часто перекликается с барной мебелью, но внутреннее наполнение стойки администратора диктуется функциональностью конкретного рабочего места. Чаще всего, за основу ресепшн берется один из существующих вариантов, который совместно с клиентом обрабатывается с учетом пожеланий по конфигурации, цветовой гамме, а так же исходя из функционального предназначения того или другого элемента, как пример, ресепшн с логотипом.

Изготавливается администраторская стойка для гостиниц, отелей, магазинов, офисов, салонов сотовой связи и т. д. Используемые материалы и покрытия для ресепшн обладают рядом необходимых защитных свойств: они негорючи, нестираемы, противоударны, защищены от нанесения царапин острыми предметами и т. д. Также изготавливаются стойки для администраторов для компаний, бизнес которых ориентирован на работу с клиентом. Необходимо, чтобы ресепшн был спроектирован с учетом специфики работы фирмы.

В своем производстве компания Good-Mebell https://good-mebell.ru использует ряд перспективных технологий обработки материалов. Для создания «непрерывных» покрытий ресепшн используется способ напыления спецматериалов. Причем одна и та же цветовая гамма материала может быть использована, как на поверхности ресепшн, так и на различных аксессуарах, которые располагаются на стойке для администратора.

Одним из недостатков большинства предлагаемых сегодня на российском рынке администраторской стойки является стереотипный вариант исполнения ресепшн. Часто такой тип ресепшн не позволяет оптимизировать рабочее пространство, потоки посетителей, соблюсти стилевое единство интерьера. Все эти проблемы снимаются, если все проектируется под заказ. Преимущество ресепшн на заказ в том, что клиент сам выбирает модель, цвет, конфигурацию, которая будет соответствовать его запросам, имиджу, например, ресепшн глянец.

Читайте нас в: