Гидромассажные мини-бассейны СПА

Компрессор – это устройство, которое вырабатывает сжатый воздух, а он в свою очередь, нужен для приведения в действие всевозможных приборов (пульверизатора, краскопульта, перфоратора, гайковерта, шлифмашины). Приобретение этого устройства открывает массу новых возможностей. Компрессором можно прочистить забившуюся скважину, удобен для дачи и при опылении деревьев (для накачивания бака) и в роли небольшого насоса для полива или наполнения бассейна. Пригодится он и в гараже, например, чтобы подкачать шины, подкрасить кузов авто, сдуть мусор. Эта ссылка раскроет все разнообразие операций, выполняемых с помощью компрессора. Кстати, если разыскивается, где сейчас недорого возможно компрессоры для дома купить, то следует обратить внимание на интернет-магазин. Если разыскивается хорошего качества ванная купить ее недорого возможно сейчас в интернет-магазине santehnikarus.ru.

Наша статья о гидромассажных мини-бассейнов СПА. Несмотря на то, что стоимость хорошего гидромассажного мини-бассейна СПА выражается обычно в шестизначной сумме, эта роскошь сегодня представлена на рынке достаточно широко. 

Составляющие бассейна

  • корпус,
  • чаша ванны,
  • оборудование,
  • форсунки.

Корпус снаружи обычно отделывается деревом, а сам выполняется из металла. Чаша сегодня может быть любой формы, размеров и расцветки. Обилие материалов, из которой может быть она выполнена, позволяет дизайнерам реализовать даже самые смелые свои идеи. Оборудование такой конструкции нередко зависит от выбранной комплектации, но несколько элементов обязательны: помпа, компрессор и нагреватель, без которых бассейн просто не может работать. Практически всегда в комплекте «по умолчанию» идет и подсветка.

В зависимости от цены, могут быть добавлены воздушный регулятор, теплозащитная кровля, устройство озонирования или аудиосистема. Управляется все это богатство с помощью удобной панели (которых может быть и две, иногда они снабжаются светодиодами). Форсунки в ванной могут выполнять различные функции, в зависимости от формы/расположения. Практически все из них позволяют регулировать напор воды и направление бьющих струй. Количество форсунков разнится (бывает более 30).

Кстати, если вы все же решились купить подобную «игрушку», то сначала проверьте, будет ли она комфортно чувствовать себя у вас в доме: осматривая предложение магазинов, можно найти маленькую СПА-ванну, размеры которой 152х213х89 см. В основном мини-бассейны используются в частных домах. Ну, и напоследок отметим, что те, кто задаются вопросом о различии СПА-бассейна и джакузи, никогда не найдут ответа на свой вопрос, поскольку Jacuzzi — название фирмы-производителя СПА-ванн.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: