Глинда – новинка в сфере интернет-журналов для прекрасной половинки человечества!

Так приятно взять в руки дорогущий глянцевый журнал… Вот только многим стало не ко времени и не по средствам гоняться за такой периодикой в суете будней. А ведь так хочется быть всегда в курсе происходящих событий.

Аналогами печатных изданий при современной цифровизации общества являются их собратья – женские интернет-журналы и тематические сайты. Их цель – облегчить и сделать яркой жизнь женских половинок. Одним из таких изданий является Глинда https://glinda.ru/, позиционирующая себя «журналом для женщин».

Это правда интересно!

Глинда – не просто журнал. Он вполне стал стилем жизни для многих читательниц, обогащая их новостями и опытом из своих немногих, но тщательно наполняемых страниц.

В интернет-издании нет наиболее, или наименее важной рубрики. Будь то лучшие фильмы Роберта Дауни-младшего, или супер модный рецепт, контент-менеджеры проникаются заботой о том, что бы читатели получили самую качественную и актуальную информацию.

На каких читателей рассчитан журнал?

По содержанию контента журнал рассчитан на женскую аудиторию: от подростков до бабушек. Но это не значит, что мужская часть остаётся совсем в стороне. Общие рубрики: «Психология», «Дети», «Отдых» могут сделать совместный досуг семьи или пар, готовящихся её создать, более разнообразным и насыщенным.

Что можно найти в Глинда?

Основные рубрики женского журнала немногочисленны. Но их необычные, простые и актуальные советы наполнят жизнь современной женщины комфортом и насыщенностью:

  • Астрология;
  • Кино;
  • Красота;
  • Здоровье;
  • Дети;
  • Кулинария;
  • Отдых;
  • Психология;

Редакция видит современную женщину те только потребителем готовой информации, но и создательницей нового, прогрессивного. На страницах можно найти множество статей на личные женские темы и о том, как заботиться о семье, новости о звёздах, шоу-бизнесе, модных тенденциях, получить практические советы психологов и приготовить самое изысканное блюда по авторским рецептам.

Нужна ли регистрация аккаунта для прочтения журнала?

Нет, создатели журнала максимально упростили интерфейс своего издания и все публикации доступны читателям без регистрации. Любой, зашедший на станицы сразу же может выбрать нужную рубрику и читать авторские публикации без какого-либо лимита на прочтение, навязываемой подписки или оплаты.

Читайте нас в: