Где выгодно купить новый автомобиль Chery в Новосибирске

Современные китайские автомобили славятся своей дешевизной и надежностью. При этом их технические характеристики редко уступают мировых брендам. Одним из самых популярных производителей автомобилей в Китае является компания «CHERY». Автомобили этой марки имеют вызывающий внешний вид, а также отличные показатели по соотношению качество-цена. Для покупки подобных авто не требуется заморачиваться с пересылками, так как на сегодняшний день существует множество официальных дилеров chery, среди которых одним из лучших является салон «Луна Авто». Он находится в Новосибирске и предоставляет самых ходовые авто от производителя, а именно:

  • Tiggo 8 Pro;
  • Tiggo 8;
  • Tiggo 7 Pro;
  • Tiggo 4.

Главной особенностью всех официальных дилеров является полная прозрачность цен и максимально выгодные условия. К примеру, выше упомянутый автосалон предоставляет полную гарантию на авто от 5 до 7 лет. При этом отдельное внимание следует уделить оперативности выдачи автомобиля, которая занимает с учётом составления всех договоров не более 1 дня. Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на сайте: cherynsk.ru, или позвонив по номеру телефона: +7 (383) 233-63-33.

Стоит ли покупать автомобили от китайских производителей

Среди людей постсоветских стран бытует заблуждение о низком качестве всей китайской продукции. Однако современные тенденции указывают на то, что Китай занимает лидирующие места в машиностроении. Такой успех стал плодом максимального удешевления производства, что искоренило всех ближайших конкурентов китайских автомобильных компаний. При этом найти подобные модели можно практически во всех регионах России, к примеру, чери новосибирск, имеющие не только отличную техническую начинку, но и доступную цену практически для каждого человека.

Особенности автомобилей от производителя Chery

Модельный ряд автомобилей Chery имеет целый список сильных сторон, которые выделяют их не только среди китайских конкурентов, но и мировых брендов. Одним из важнейших факторов для любого автомобиля является стоимость обслуживания и содержания. Авто от выше упомянутого производителя очень экономны и не требовательны. При этом конструкция автомобилей Chery славиться надежностью и высоким качеством. Исходя из этого желание приобрести авто от китайской компании полностью оправданно.

Читайте нас в: