Сколько стоит ремонт iPhone 6

Высокой оперативностью работы мастера может похвастаться сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге. Замена дисплея iPhone 6 вместе с тестирование занимает всего 28 минут, засекали по таймеру. Владельцу столь дорого смартфона не подобает ждать долго. Качественный ремонт модет быть срочным и дорогим, дешево отремонтировать iPhone не получится, если в будущем не хотите иметь с ним проблем. Качество стоит дорого, когда платите за iPhone — платите за дизайн, быстродействие, долгую поддержку и безукоризненное качество мобильного устройства. Кстати тут https://a-blog.by/2022/11/avariya-u-life-belarus/ сообщается что была совсем недавно в Беларуси пропажа мобильной связи.

Время жизни iPhone напрямую зависит от аккуратности рук владельца. При небрежном отношении или несчастном стечении обстоятельст смартфон можно повредить. Разберем основные типы поломок и стоимость ремонта iPhone.

Воскликните, что это половина стоимости новго айфона? Да, так оно и есть, дисплей смартфона с большой диаганалью — самая дорогая деталь гаджета. Ремонт разбитого экрана iphone — на новых моделях это как правило замена модуля дисплея, на старых iPhone можно было заменить только стекло. У пятого и шестого поколения после падения трескается стекло. Например, замена экрана iPhone 5 и 6 — это полная замена дисплейного модуля с микрофоном, фронтальной камерой, датчиком света, тачскрином и прочим. Время на такой ремонт при незагруженном состоянии сервиса не превышает получаса. Ремонт может быть дольше, если смартфон имеет скрытые повреждения.

 Замена кнопки включения iPhone. Эта кнопка, которую чаще всего нажимают владельцы айфон 5 эс и 6, так как сенсорную кнопку Хом не приходится нажимать так часто, как было с четвертом и пятом айфонах. Меняется не физическая кнопка, а электронный модуль и механизм, на котором она держится — верхний шлейф iPhone. 

Например, у шестерки не актуальна проблема с аккмулятором. Его нужно менять только, когда внуть попала жидкость и произошло замыкание батареии. Со временем проблема замена аккумулятора iPhone 5 стала актуальней, так как средний срок жизни батареи — 2 года. Для шестого поколения стоимость замены аккумулятора будет высока.

Самое опасное время для гаджетов — отпуск, а самое опасное место — пляж. Когда в смартфон попадает вода или песок, не предпринимайте лишних действий, обратитесь в сервис. Чистка iPhone от пыли или корозии после воды обойдется недорого.

Читайте нас в: