ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТОРМОЗНЫХ ТРУБОК

Налаженное передовое производство медных тормозных трубок к автомобилям всех марок и типов позволяет устранить дефицит таких товаров на российском рынке благодаря производственным возможностям компании «BBL».

Укомплектованный штат высококвалифицированных сотрудников позволяет изготавливать важный элемент тормозной системы транспортных средств из качественных и надёжных материалов с соблюдением точных размеров оригинальной тормозной конструкции автомобиля.

Благодаря новейшим технологиям и современного оборудования на производстве не существует проблем для быстрого производства под определённые параметры к каждому автомобилю.

Для быстрого контакта со всеми клиентами компания организовала свой интернет магазин на базе официального сайта belbrakelines.ru, на страницах которого доведена вся необходимая информация относительно приёма и оформление заявок на поставки необходимого количества продукции собственного производства.

Для беспрерывного изготовления тормозных трубок компания наладила прямые поставки сырья, что позволяет значительно снизить себестоимость готовой продукции.

Каждый клиент, посетив сайт компании может понять и по достоинству оценить высокое качество изготавливаемой продукции, по желанию заказать на свой автомобиль минимальную партию, все изделия обладают гарантиями от производителя и сертифицированы на российском рынке.

По необходимости клиенту предлагается на замену и различные модификации тормозного цилиндра, так как современные условия эксплуатации позволяют изготовить и поставить на рынок более надёжные и качественные изделия, которые отвечают на безопасность во время движения.

Учитывая высокую потребность в данном виде товаров на автомобильном рынке, компания заинтересована в долгосрочных контрактах на взаимовыгодных условиях с целью увеличения объёмов реализации и поставок в любой регион России.

Читайте нас в: