Как отметить день рождения подростка

Вот незаметно и стал взрослым вчерашний розовощекий малыш… Подростковый возраст имеет множество «подводных камней», дети в этом возрасте стараются выглядеть самостоятельными и взрослыми. Вот почему День рождения подростка становится таким особенным днем, «об отмечании» которого нужно подумать заранее и обязательно учесть мнение будущего именинника.

Теперь перед вами возник довольно сложный вопрос – как и где отметить день рождения в москве подростку? Заранее обговорите с ребенком, где он предпочитает праздновать «свой» день: в кафе, на природе или дома. От выбранного варианта отталкивайтесь в совместном составлении сценария, подберите список продуктов на торжество. Конечно же, вместе составьте список гостей.

Если вы задумались о том, где отметить день рождения в москве, и решили устроить детский праздник дома, то, конечно же, вариант застолья «отметается однозначно». Устройте для детей легкий фуршет: бутерброды, холодные закуски, напитки, конфеты и праздничный торт. Сдвиньте столы к стенам, чтобы у подростков осталось больше места для танцев и игр.

Если позволяют погодные условия, то можно отправиться на природу, организовав пикник на берегу речки или озера. Здесь можно провести все время, наполнив его веселыми конкурсами, например, на лучшее приготовление шашлыка, лучшую песню под гитару или лучший танец у костра.

Если же ваш «взрослый ребенок» хочет провести свой день рождения при помощи оригинальных развлечений, которые придутся по вкусу не только его друзьям, но и взрослым (маме, папе, «крестному», «крестной», родителям друзей и т. д.), то загляните в клуб виртуальной реальности WARPOINT https://msk.warpoint.ru/. В нем вы найдете большой выбор игр как для детей, так и для взрослых. Будущее уже наступило! Проверим?

Читайте нас в: