Кварцевый камень-агломерат Avant Quartz

Среди общего числа современных отделочных материалов, многие дизайнеры используют при создании своих проектов наиболее оригинальные и изысканные материалы, подчёркивающие эксклюзивность самого изделия.

Существует такой материал, как кварцевый камень Avant 8100 Мулен, который является прекрасным компонентом при создании оригинальных кухонных столешниц, различных по формам раковин в ванную, подоконники и своеобразные элементы эксклюзивного интерьера.

Изысканность и оригинальность материала лишний раз подчёркивает в нём аристократическую принадлежность к французским истокам, а название бренда «Avant Quartz» лишний раз подчёркивает высокий уровень качества.

Данный материал легко обрабатывается при наличии современного и соответствующего инструмента, не каждая мастерская способна довести изделие из кварцевого камня до логического идеального завершения.

Любое изделие, выполненное из природного натурального материала – кварцевого камня, позволяет дизайнерам воплотить в реальность интерьер помещения в изысканный подход настоящих ценителей природной красоты.

В штате компании «РИТЕРО» трудятся высококвалифицированные специалисты, специально обученные работе по обработке натурального камня и на фирменном сайте https://avntqrtz.ru/ официального представителя компании «Avant Quartz» подобраны актуальные предложения натурального камня имеющегося в наличии на складах фирмы.

Искусственный камень Avant Quartz на 95% состоит из природного сырья, поддаётся точной и качественной обработке, являясь экологически чистым материалом, имеет множество предложений в использовании при создании мебели, обладает достаточно высокой прочностью и определённо важный аргумент — более доступный по цене.

Кварцевый камень авант кварцевый агломерат считается наиболее рациональным решением при создании кухонной мебели, так как данный материал рекомендован к применению в помещениях с высокими гигиеническими требованиями.

Читайте нас в: