Программа учета для интернет-магазина

Если вы давно мечтали открыть интернет-магазин, тогда самое время сделать это, тем более сейчас есть современные технологии, которые помогут вам грамотно вести учет товара, следить за складом и оптимизировать продажи.

Перейти на сайт и выбрать подходящий тариф — это всё что от вас требуется, чтобы начать управлять своим интернет-магазином. EKREM — это система, которая подходит для розничных и оптовых продавцов. Она имеет множество преимущество и возможностей, вы сейчас тоже в этом убедитесь.

Преимущества использования EKREM

  • Все позиции, которые вы внесете в учетную запись будут сразу доступны в интернет-магазине. Можно выбрать карточки товаров, к которым необходимо закрыть доступ для покупателей, но в учетной записи они останутся.
  • SEO-оптимизация. Используйте маркетинговые инструменты для продвижения своих товаров. В системе вы сможете сразу интегрироваться с различными маркет-плейсами, а также формировать отгрузку.
  • Уведомления о новых заказах. Вы всегда сможете контролировать продажи, а также есть возможность настраивать индивидуальный доступ своим сотрудникам: менеджерам, продавцам, курьерам. Им будут доступны те инструменты, которые необходимы для их должности.
  • Розница и опт. Устанавливать цены можно, как для розничной продажи, так и для оптовой. При заказе оптом будет сразу идти перерасчет для клиента по заранее установленной цене.
  • Удобный учет товара. Вы будете контролировать наличие товара, складские остатки, можно настроить учет сразу на несколько точек продаж и магазинов.

Как будет осуществляться документооборот и оплата

Вопрос принятия платежей и проведения оплаты — это очень важный. С EKREM не стоит беспокоиться об этом, система отлично совмещается с онлайн-кассами, оплату можно совершать наличным или безналичным способом. В системе сразу будет отображена вся информация о заказе и оплате независимо от того, каким способом она совершалась.

Но еще одним из достоинств данной системы является возможность документооборота. Вам не придется поочередно заходить в несколько программ, чтобы сделать выписки для банка, запросить платежную отчетность или сформировать документ для вышестоящих инстанций — все это вы сможете сделать в EKREM. Отчет по продажам вы сможете выгружать в любое время даже со своего мобильного телефона. Никакого дополнительного программного обеспечения, вы просто через сайт заходите в свой личный кабинет и управляете интернет-магазином легко и просто.

Читайте нас в: