Знакомимся с израильской клиникой

Наверное, вам уже доводилось слышать про клинику под названием «Ассута». Перейдя на ее официальный сайт https://assuta-clinic.org.il/, каждый интернет-пользователь узнает, что это медицинский центр, где лечилось огромное количество людей. В организации работают профессионалы с немалым опытом, в чьей компетентности не нужно сомневаться.

10-этажное здание имеет более полутора десятка операционных и не менее двух сотен больничных коек. Сюда же добавим 2 лаборатории, дюжину палат интенсивной терапии.

Это одна из самых крупных онкологических клиник на территории Израиля. В данном центре проводится как минимум полтысячи разновидностей операций. И количество осложнений после этого является минимальным в стране.

«Ассута» является тем центром, где профессионалы могут повысить свою квалификацию. Причем сюда приезжают представители разных государств. Не стоит забывать о проведении клинических исследований. Как раз в этой организации проверяют химиопрепараты, позволяющие лечить рак, а также препараты для поддержания иммунитета.

Сюда каждый год приезжают представители разных стран, чтобы лечить эпилепсию или рак, сахарный диабет. Опытным специалистам под силу провести операцию на сердце или пересадить костный мозг. Не будем забывать о радиологических процедурах и ЭКО.

Если у пациента онкология

Это одно из самых серьезных заболеваний, которые сегодня существуют. Но перед тем, как начать лечение, необходимо убедиться, что речь идет действительно о раке. Как раз для этого выполняется диагностика.

Тут без очень точного оборудования никак не обойтись. За счет последнего онкология легко выявляется даже на самых ранних стадиях.

«Ассута» считается одним из лучших израильских медицинских центров в плане оснащения. Здесь можно найти все методы, позволяющие выявить злокачественные новообразования. В случае, если обнаружить проблему максимально рано, процент излечения может составить 90%.

Отметим, что наилучшим решением в том случае, когда нужно поставить диагноз, является визит в клинику «Ассута». Там и пройдет обследование. Вот только порой это попросту невозможно (например, из-за коронавируса).

В подобных ситуациях больным все равно могут помочь эксперты, обладающие должным опытом. Клиника предлагает удаленные консультации, расшифровывание исследований, проведенные на родине самого пациента.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Читайте нас в: