Покупаем подъёмник для инвалидов

К сожалению и в наши дни существует множество инвалидов, то есть людей, чьи физические возможности в разной степени ограничены и которым не способна вернуть здоровье современная медицина. И задача общества — в максимально возможной степени облегчить им жизнь и хотя бы частично вернуть нашим согражданам возможность пользоваться своим телом. Велика в этом плане роль подъёмников — механизмов, позволяющих инвалидам перемещаться в различных бытовых ситуациях.

И подъемник для перемещения инвалидов купить стремятся многие:

  • государственные учреждения соответствующего профиля;
  • частные компании для ценных сотрудников;
  • сами инвалиды, имеющие для подобных покупок соответствующие средства.

 

Виды подъёмников

Современная промышленность выпускает в больших количествах множество разновидностей столь полезных устройств. Сегодня используются подъёмники для инвалидов:

  • вертикальные;
  • шахтные;
  • наклонные и пр.

Выбор их в конкретных ситуациях обуславливается назначением устройства и ограничениями, имеющимися у владельца. Скажем, лестничный подъемник инвалидов купить имеет смысл жителям квартир, проживающих выше первого этажа в домах не оборудованных лифтами. Ведь эти устройства позволяют пользователю подниматься по лестнице без посторонней помощи.

С полным перечнем существующих типов подъёмников можно познакомиться, изучив каталог завода «МЗПМ», специализирующегося на проектировании и производстве подобных устройств и других аксессуаров для пользователей с ограничением возможностей.

О заводе «МЗПМ»

Сайт, на котором упомянутый каталог находится, легко найти по ссылке https://mzpm.msk.ru/. Впрочем, изделиями завода пользуются не только инвалиды. Они применяются и для обычных пациентов в медицинских учреждениях и органиациях санаторной отрасли. Все они изготавливаются в полном соответствии с норами профильных ГОСТов из высококачественных прочных материалов, оснащаются простыми и надёжными механизмами управления, гидравлическими и электрическими приводами.

Читайте нас в: