Заказываем рекламу на цифровых билбордах

Сложно переоценить значимостью грамотной, современной и эффективной рекламы. Ведь согласитесь, популярная фраза, которая звучит: «Реклама — двигатель процесса» всегда являлась актуальной и правдивой. На сегодняшний день огромным спросом пользуются цифровые билборды о которых Вы можете узнать всю необходимую информацию на страницах ресурса www.dooh.all-billboards.ru.

Как запустить кампанию в наружной рекламе

Чтобы быстро и грамотно запустить компанию в наружной рекламе на сайте вы можете ознакомиться с алгоритмом работы, который выглядит следующим образом, а именно:

  • Выбор поверхности на карте
  • Установка дня и времени показа рекламы
  • Выбор бюджета и стратегии
  • Регистрация и загрузка креатива

Данная платформа является актуальной и востребованной у различных агентств и компаний, потому что здесь:

  • Отличные условия на рынке — самая низкая на рынке комиссия системы, отсутствие каких-либо скрытых наценок и прочее
  • Индивидуальные наценки для разных клиентов и операторов
  • Удобный сервис для клиента — персональные кабинеты, статистика в реальном времени и многое другое

На сегодняшний день различные рекламные кампании активно подключаются к новой системе DSP ALL-BILLBOARDS на выгодных условиях. Вас порадует сокращение трудозатрат, отсутствие комиссий, максимальная эффективность, гибкое ценообразование, выгодные условия, стимулирование продаж и многое другое.

Вся информация на сайте

Для более детального ознакомления с отличной платформой для запуска размещения и управления цифровой рекламой стоит перейти на официальный сайт www.dooh.all-billboards.ru, где вы сможете найти всю необходимую и важную информацию. Если у вас возникают вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистом по актуальному номеру телефона, который указан на сайте. Также в режиме онлайн можете оставить заявку.

Читайте нас в: