Если хотите стать владельцем банковской карты

Современное общество уже трудно себе представить без «кредиток». Это весьма удобный карточный продукт, упрощающий нашу повседневную жизнь. Кредитная карта представляет собой возобновляемый источник средств (правда, заемных).

Зачем нужен такой прямоугольник? Он помогает выполнять расчеты, позволяет принять участие в программе лояльности. Да и самые разные финансовые вопросы решаются без особых проблем и максимально быстро.

Как можно получить пластик? Один из самых простых вариантов – оформить кредитную карту мтс банка. В данном случае вы можете рассчитывать на определенный кредитный лимит (речь часто идет о нескольких сотнях тысяч рублей).

Вторым важным параметром является процентная ставка. Обязательно учтите, сколько процентов «набегает» за год перед тем, как все оформить. Не будем забывать, что на определенные покупки предоставляется кэшбек. Выпуск не стоит ни копейки, за обслуживание с вас тоже денег не возьмут.

Среди иных приятных особенностей «кредиток», которые можно оформить в МТС Банк, отметим наличие льготного периода и возможность снять наличку без комиссии (но второй момент обязательно нужно уточнить перед тем, как попробовать).

Или отдадим предпочтение дебетовой карте?

Для тех, кого интересует дебетовая карта банки России могут предложить неплохие варианты. речь идет о популярном платежном инструменте, позволяющем распоряжаться деньгами, находящимися на лицевом счете того, кто является держателем карточки.

Отличный вариант, если необходимо получить денежные переводы, к примеру, разные социальные выплаты. Да и расчет в любом продуктовом супермаркете произвести удобно, особенно, если в кошельке не осталось налички.

Возможности «кредиток» и дебетовых карт почти одинаковы, однако отличия имеются. Самое основное – это то, что на вторых хранятся ваши деньги, тогда как на первых лежат банковские средства. И распоряжаться последними можно согласно кредитному договору.

В некоторых случаях к дебетовым картам подключают овердрафт. Благодаря данной услуге списывается больше денег, чем в конкретный момент времени действительно находится на счету.

Дебетовые карты предлагают оформить разные российские банки. Но для начала вам нужно понять, какова приоритетная цель использования.

Обязательно учтите, во сколько обходится выпуск карточки, сколько стоит ее обслуживание. Хорошо, когда на остаток по счету начисляются проценты.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Читайте нас в: