Щит с монтажной панелью (ЩМП) IP54

Среди прочего электрооборудования, которое постоянно используется при монтаже электрических сетей, особую роль отвели специальному электрическому щиту, которому отведены функции коммуникации всех потоков электрических цепей одного помещения, квартиры, дома.

Компания «Арсенал Электро» понимая важность высокого качества и надёжность такого оборудования предлагает на рынок несколько моделей подобного оборудования, в зависимости от потребностей и монтажа электрических релейных выключателей, все предложенные модели щит ip 54 имеют различия по размерам и возможностью размещения в нём определённого количество электрических приборов – выключателей.

Самые надёжные модели выполнены из сварных металлических корпусов, покрытые специальным лакокрасочным покрытием и размещены на страницах фирменного интернет-магазина компании.

Как правило, областью применения таких электро щитовых являются квартиры в многочисленных домах, благодаря их применению, каждый объект имеет дополнительные условия безопасности от несанкционированного вскрытия и управлением всеми элементами электрического управления объекта.

На страницах сайта каждый заказчик способен быстро ознакомится с комплектацией каждой модели, её техническими характеристиками и размерами и на основании необходимых габаритов подобрать наиболее приемлемую модель.

Читайте нас в: