Есть, о чем поразмыслить: подарки к юбилею

Выбирая подарок на юбилей, следует помнить, что не все круглые даты приносят одинаковое количество радости. В остальном вам достаточно включить фантазию и, возможно, воспользоваться нашими советами, и тогда ваш именинник получит нечто особенное и достойное столь значительного события в его жизни. Кстати, закажите на юбилей композицию шары буквы, подробности тут.

30 лет — Молодость и бодрость

В возрастной психологии отметке в 30 лет отводится особое место. Это время самого идеального сочетания молодости, знаний и энергии. В этот период жизни многие переосмысляют собственную жизнь и порой стремятся изменить её радикально. В такие моменты практически каждый нуждается в глотке свежего воздуха.

Присмотритесь к вашему юбиляру — не стал ли усидчивый бухгалтер вдруг поглядывать на витрины спортивных магазинов, или, может, закоренелая карьеристка попросила помочь приготовить замысловатое блюдо?

Мастер-класс скейтбординга или волейбольная сетка для офисного тихони и элитная поваренная книга или набор для приготовления суши для независимой леди такие подарки могут и удивить, и несказанно обрадовать. А возможно, вы даже станете причастны к крутому повороту в судьбе своего друга.

40 лет — Самый расцвет сил

Принято считать, что сорокалетие не празднуется. Это вполне понятно, ведь это время подведения каких-то итогов, осмысления прожитой жизни, а потому для многих это весьма сложный жизненный период. Но именно в 40 лет человек ощущает себя полноправным хозяином жизни, а потому вопреки всяким условностям он имеет полное право как следует отметить эту важную дату.

Пожалуй, любой мужчина к этому возрасту является автолюбителем с неплохим стажем, а потому массажные коврик или чехол окажутся весьма кстати. Плюс в 40 лет ритм жизни немного убавляется, всё, что нужно, уже сделано, и появляется все больше свободных минуток, к примеру, для усиленного саморазвития. Для этой цели отлично подойдет портативное устройство для чтения книг.

Дамы же в определенном большинстве с удовольствием смотрят на творение рук своих уютное семейно гнездышко. А потому какая-то полезная, а еще лучше просто красивая вещица для дома придется по душе почти каждой заботливой хозяйке. Ну, а если ваша подруга закоренелая бизнес-леди, то ей давно пора расслабиться в центре SPA-процедур.

 

Читайте нас в: