Что такое профнастил и его использование

При проведении облицовочных работ внутренних и внешних поверхностей, при возведении заборов и создании кровельных покрытий в современном строительстве используют профнастил, универсальный кровельный и облицовочный строительный материал, который выпускается в огромном количестве модификаций, и достаточно часто вместе с труба стальная красноярск.

Производят профнастил на современных заводах, используя специальные прокатные станки и профилегибочное оборудование. Высокая прочность, разнообразие декоративного профиля и форм, цветовых решений, доступные цены строительного материала постоянно привлекают строителей зданий, промышленного назначения, и владельцев частных домов.

купить профлист в красноярске позволяет выполнять быстрый монтаж кровельных покрытий, которые имеют более длительные сроки эксплуатации по сравнению с крышами из традиционного шифера, при минимальных временных и трудозатратах. Быстровозводимые здания, при сооружении которых интенсивно используется профнастил, отличаются невысокой стоимостью. Окрашенный профнастил разрешено применять в пищевой промышленности.

Профили универсального строительного материала имеют разную высоту и форму: трапециеобразную, закругленную или синусообразную. Повышенный спрос на профпрофиль объясняется его отличительными достоинствами:

  • — простота и легкость в проведении монтажных работ стен и кровли;
  • — отличная герметичность;
  • — высокая прочность;
  • — сохранение свойств на протяжении 30 — 45 лет;
  • — высокая антикоррозийная стойкость.

Разнообразный ассортимент универсального кровельного и облицовочного строительного материала предоставляет возможность выбора оцинкованного или окрашенного профнастила нужного размера, формы, цвета и класса, который можно приобрести в компании МеталлТорг https://metalltorg24.ru/.

Читайте нас в: